Красота любой девушки, словно паззл, складывается из множества элементов. И один из таких элементов — красивые ногти. Руки — это первое, что бросается в глаза при еде, на работе, в транспорте и даже тогда, когда вы просто достаете деньги из кошелька. А значит лучше бутерброд не съесть, а ногти привести в порядок.

Скажу честно, еще ни разу мне не удалось вырастить длинные ногти. Природа, увы, наградила меня ломкими, маленькими ногтями, которые требуют особого внимания. Да, конечно, многие скажут, что маникюр можно сделать на любых ногтях, но в моем случае он будет слишком коротким. Подруга, видя мои мучения, посоветовала Нарастить ногти! Я, как девушка старомодная, решила сначала разузнать, что это за зверь такой, а уж потом делать выводы.

Оказывается, процедура наращивания ногтей была придумана обычным стоматологом Генри Ри, который сделал из стоматологического акрила ногти для своей жены. Эта идея настолько понравилась женскому полу, что такая процедура, как наращивание ногтей стала пользоваться популярностью и требовала усовершенствования. Если еще в 70-х гг материал, используемый для наращивания, был вредным, то современные технологии делают эту процедуру безболезненной, безопасной и не менее популярной.

Чаще всего при наращивании используется гель и акрил. Акриловое наращивание имеет свои плюсы: любые, даже самые безнадежные и слабые, ногти становятся упругими, красивыми и крепкими. Особенность геля в том, что он придает ногтям глянцевый блеск. И такие ногти выглядят ухоженными и красивыми от коррекции до коррекции. Это, пожалуй, единственный минус.

В общем, я решилась и записалась на Наращивание в Екатеринбурге. И могу сказать, что осталась довольна и никак не налюбуюсь на мои ноготочки! Они такие ровные, длинные, красивые и прочные! Теперь я демонстративно держусь за поручни в общественном транспорте, медленно вынимаю деньги из кошелька и постоянно поправляю волосы, чтобы все видели, какой у меня шикарный маникюр. Тем более, что следующий раз мне на коррекцию где-то через 2-3 месяца. Вы представляете, какое счастье для меня: никаких йодовых ванночек, втираний различных мазей, приготовленных по бабушкину рецепту, никакого стеснения! Теперь это время я могу потратить на себя. Вот теперь подумываю: что бы еще нарастить?

Юля Лаврова

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение