Я очень люблю красивую и качественную одежду, а еще больше люблю одежду, которая выделяет меня из толпы или хотя бы делает чуть заметнее. Я не признаю зимой темных курток, пальто и сумок. На мне всегда яркий аксессуар, светлая обувь и только яркая одежда. Поверьте, от удивленных взглядов и внимания я не страдаю.

Вы думаете, что я — сумасшедшая? Нет, просто у меня огромный гардероб, который постоянно  пополняется, поэтому я могу выбирать одежду под настроение. А когда у меня столько одежды, какое же у меня может быть настроение? Конечно, только отличное. Хочу дать всем совет: не спешите бежать в бутики, листать каталоги, лучше обратите внимание на дешевый трикотаж оптом. Во-первых, это очень выгодно. По цене одной кофточки в модном бутике, можно купить 2-3. Во-вторых, это качественно. Любой трикотаж шьется из качественных тканей, которые позволяют одежде долго носиться. В-третьих, это всегда стильно. Трикотаж позволяет быть всегда уместной, как на работе, так и на свидании. Конечно, в погоне за большим гардеробом можно просто пойти на рынок и накупить много вещей, однако это совершенно не показатель вашего стиля и умения одеваться. Много одежды — не значит красиво!

Советую ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина http://www.s-klad.ru/cat/trikotazh, где вы найдете удобную, качественную, оригинальную одежду, как для мужчин, так и для женщин. Без внимания не останутся и ваши детки, потому что вкус прививать надо с детства. Любой из нас должен уметь сочетать между собой элементы одежды, уметь из простого черного платья делать шикарный наряд в ресторан, правильно подбирать аксессуары. Поверьте, это можно воспитать, главное, чувствовать себя и одежду. Ведь, уверена, с вами бывает такое: примеряешь что-то и понимаешь, что вот это — именно то, что нужно. И даже если окружающие сморят с непониманием, вам все равно: вы чувствуете себя королевой! Научитесь покупать не дорогую одежду, а удобную и стильную, которую можно легко трансформировать или сочетать. Выбирайте те аксессуары, которые будут уместно смотреться как под классический наряд, так и под ежедневный. Пусть сумок у вас будет несколько, и желательно, по сезону. Не ограничивайте себя цветом: чем ярче вы выглядите, тем ярче отражается от вас этот мир! Будьте стильными, но не забывайте о том, что  в каждой из нас живет модница, которая точно знает, что ей подходит!

Елена А.

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение