Мы часто с завистью смотрим на голливудских звезд, восторгаемся их прекрасными телами. Но мы можем достичь не меньших результатов. К счастью, они поделились с нами своими лучшими диетами. Мы отобрали для вас только самые проверенные диеты.

Сегодня завесу тайны приоткрывают голливудские красотки.

Диета Дженнифер Энистон.

Звезда сериала «Друзья» достигла прекрасной фигуры благодаря правильному соотношению продуктов. Соотношение такое: 40-30-30. Расшифруем эти цифры.

40% —  овощей, фруктов, бобовых. Это продукты с малым содержанием углеводов

30% —  мясо, рыба. Это белки

30% —  орехи, масло, оливы. Это натуральные жиры.  При  соблюдении этого метода, можно сбросить неплохо вес.

Опра Уинфри

Опра всегда была склонна к полноте, поэтому вся ее жизнь – борьба с весом. И она, как никто другой, знает, как с ним бороться. Каждый день звезда занимается фитнесом. А в еде отдает предпочтение  фруктам, овощам, бобовым, кисломолочным продуктам.  Ну и отказывается она от сладкого и мучного.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет всегда была очень стройной. Такого результата она достигла благодаря тому, что отдавала предпочтение в основном рису неочищенному и овощам.

Кейт Хадсон

Кейт обычно кушает много, но маленькими порциями.  И продукты должны содержать много белка.

Соедините все эти способы, и вы получите одну эффективную диету голливудской красоты. А увидеть то, чего добились звёзды Голливуда, вы сможете, если будете смотреть фильмы онлайн бесплатно через интернет.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение