Сезон свадеб на носу, именно поэтому задуматься о приготовлении нужно заранее, особенно если в этом году вы станете законной супругой Андрея, Сергея или Васи и смените свою любимую фамилию на ту, к которой придется привыкать. Если с прической, макияжем и тамадой все обстоит гораздо проще, то с выбором платья всегда возникают проблемы.

Во-первых, потому что мода на платья постоянно меняется. Во-вторых, некоторые модели сшиты так, что именно вам не очень красиво смотрится корсет, а юбка нравится. Кроме того, выбрать свадебное платье очень трудно, особенно если вы не знаете, что именно хотите видеть на себе. Лично я рекомендую вам свадебный салон в Гомеле. Почему? Все очень просто: огромная коллекция и широкий выбор свадебных платьев на любой вкус, опытные консультанты и система скидок. Кроме того, вам стараются подобрать именно то, что вам подойдет, а не лишь бы продать. Цены приемлемые, персонал отличный, обслуживание высшее.

Еще поделюсь своим опытом: не старайтесь выбирать ультрамодное платье, вполне возможно, что более классический вариант будет смотреться более приемлемым либо любое платье можно подшить, украсить или ушить в соответствии с вашими запросами. Поэтому выбирайте то, что вам по душе, тем более, что свадебное платье — это один раз и на всю жизнь!

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение