Ни для кого не секрет, что поддержание себя в хорошей физической форме — это гарантия хорошего настроения и отменного здоровья. Да и что скрывать: быть здоровым в современном мире не только модно, но и выгодно! По крайней мере, в законные мужья вы себе точно выбираете не «хлюпика». Со своим будущим мужем я познакомилась в тренажерном зале.

Пришла первый раз и не знала, к кому обратиться, где искать своего инструктора, а тут он! Я подумала, что он и есть мой инструктор и «завалила» его вопросами и требованиями, чтобы я хотела получить в результате тренировок. Он лишь молча слушал, а потом заявил: «По-моему, девушка, у вас и так все в порядке с фигурой. Меня Андрей зовут. И мне кажется, нам есть что обсудить за стаканчиком сока»

Сказать, что я стояла в ступоре, это ничего не сказать. Когда подошел «настоящий» инструктор, повторять свою десятиминутную тираду мне уже не хотелось и я просто следовала его инструкциям. У выхода меня ждал Андрей. С этого дня все и началось: совместные пробежки, поездки на лыжах, плавание в бассейне и романтические свидания. Конечно, отношения у нас не совсем обычные. Мы вместе чаще смотрим спортивные передачи, чем кино, если дарим подарки, то такие, которые потом можно использовать в своей физической подготовке. Так, на 23 февраля я преподнесла ему отличнейший подарок — рюкзак с отделением для ноутбука! Вообще рюкзаки спортивные для него, это как для нас сумочки: под каждые кроссовки — свой рюкзак! Он радовался ему, как ребенок!

Не смотря на то, что мой муж очень любит спорт и здоровый образ жизни, он отличный и заботливый отец, любящий супруг и просто позитивный человек! По крайней мере, не знаю ни одного мужа среди моих знакомых, которые бы носили своих жен на руках на 9 этаж дома, особенно когда она уже на 9 месяце беременности!

Елена А.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение