Растяжки – проблема для многих женщин.  Эта мертвая зона практически не поддается загару волос. Обычно растяжки характеризуются неэстетичным видом кожи и цветом. Обычно косметологи предлагают недешевые средства против растяжек, которые не всегда дают хороший результат.

Врачи народной медицины давно используют для лечения растяжек алтайское мумие. Это хорошее средство, которое обладает необычными свойствами. Оно способно ускорить заживляющие процессы и повысить прочность эпидермиса.  Это происходит за счет того, что мумие богато витаминами, смолами и аминокислотами, которые с удовольствием усваивает наш организм.

Использование мумие заменит вам салонные процедуры и использование дорогостоящей косметики.  Мумие обладает регенерационным и заживляющим эффектом.  Мумие также рекомендуется в качестве профилактики для предотвращения потенциальных растяжек. Также оно регулирует обменные процессы и укрепляет кожу на клеточном уровне.

Можно самому приготовить крем из Мумие. Возьмите любой детский крем и смешайте его с 2-4 граммами Мумие до однообразной массы. Храните массу в холодильнике. Для улучшения запаха добавьте несколько капель ароматического масла. Стоит отметить, что алтайское мумие не подходит для лечения простатита. Поэтому мужчинам стоит искать лечение хронического простатита от профессионалов. Опытные врачи и проверенные лекарства помогут вам справится с любым недугом.


Комментарии

Один комментарий к “Мумие против растяжек”

oleg

Да, мумие прекрасно помогает от растяжек и рубцов, но не только от этого. Многие используют мумие, причем небезрезультатно, для похудения, для волос, от переломов костей и много другого…

Опубликованно: 2 марта 2012 в 23:08

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение