Наверное, каждый, кто знает, что такое телевизор, точно знает, что такое телепроект Дом2. Это реалити-шоу у же столько лет в эфире, а его популярность лишь растет. Дом 2 или любят, или нет. Третьего не дано. Моя подруга, если пропускает хоть один выпуск, обязательно ищет в интернете прошедшее видео.

И она нашла ресурс, где можно смотреть все эфиры дома 2 абсолютно бесплатно и без рекламы. Кроме того, ей очень нравится читать отзывы об участниках и обсуждать различные сплетни прямо в сети. Тем более, что все это можно делать одновременно и в режиме он лайн. Безусловно, я рада, что ее жизнь не ограничивается обсуждением того, что происходит на экране, но иногда раздражает ее сравнение с героями дом 2. Я, конечно, понимаю, что люди, живущие там, тоже страдают от того, что им, простите, даже поковыряться в носу нельзя, потому что камеры в каждом углу. А какой может быть секс, если ты находишься под прицелом камер? Правда, огромный плюс в том, что они стараются пропагандировать здоровый образ жизни среди молодежи и высмеивают некоторые пороки нашего общества. А с другой стороны, показывают девушкам, что лучше делать пластические операции, а не беречь естественную красоту.

Я не особо вникаю во все происходящее, но скажу честно, если вы хотя бы один раз посмотрите эфир от начала до конца, то вы будете знать всех героев и даже, возможно, начнете им сопереживать, их осуждать или жалеть. Не исключено, что и на следующий день вы снова захотите узнать, а что же дальше? И так день за днем. Правда, данная формула не всегда работает, по крайней мере, в моем случае. Да и, если честно, моя подруга раньше терпеть не могла дом 2 и считала тупыми тех, кто его смотрит, а теперь вот и сама влилась в стройные ряды поклонников дома 2. Она знает всех героев, она следит за новостями, смотрит видео и старается не пропускать ни одного эфира.

Но моя подруга, как и большинство россиян, относится к просмотру этой программы действительно как к шоу, поэтому каждый вечер, садясь пред телевизором или компьютером, она ждет интриг, скандалов, признаний в любви, как раз того, чего ей в жизни не хватает! Поэтому, если вы тоже любите дом 2, хотите смотреть его без рекламы, комментировать выпуски, то присоединяйтесь, вам будет что посмотреть и что обсудить!

Анечка


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение