Предпраздничная суета в магазинах уже началась. Такого огромного количества мужчин сразу в магазинах удается видеть редко. Кто-то загадочно рассматривает витрины с нижним бельем, кто-то задумчиво изучает прилавок с сувенирами, а кто-то смотрит и на тех, и на тех и решает, что делать дальше. Что ж, дорогие мужчины, попытаюсь вам помочь и облегчить ваши страдания в поисках подарков.

Во-первых, любой подарок должен быть от души. Не стремитесь подарить нам какие-нибудь гели для душа или дезодоранты: все равно вы точно не знаете, понравятся ли нам они. Если уж хотите сделать приятное, то купите натуральные «бомбочки» и соль для ванн.

Во-вторых, лучше всего если подарок будет полезный. Например, эпилятор. Вот уж нужная вещь для любой девушки! И, главное, такой подарок будет всегда вовремя!

В-третьих, если выбирать подарки вам совсем не хочется, а подарить что-то надо, пожалуйста, проявите фантазию, сделайте подарок своими руками или организуйте романтическую встречу. Нам это так нравится!

А для самых ленивых самый простой вариант — купите цветы! Это, наверное, самый универсальный подарок, который еще никогда никого не оставлял равнодушным. А вообще если научиться делать приятные подарки и оказывать внимание девушке не только на 8 марта, то, поверьте, проблем с выбором и идеями у вас никогда не будет. Ждем ваших оригинальных подарков!

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение