Что же нужно учесть в макияже этого 2012 года.

Самое важно, это конечно же просто идеальный цвет лица, но не в коем случае, он не должен выглядеть уж больно загримированным, лучше добиться этого эффекта  улучшением здоровья, побольше витаминов и физических упражнений на воздухе и поменьше алкоголя и табака.

Не забываете делать акценты на губах и бровях. Поднимет вам настроение вновь вошедший в моду яркий цвет помады.

Что же касается шапок и шляп , то шапка должна конечно же соответствовать вашей одеже и волосам.  В моде нас не покидают береты, шляпы, платки и кепи. Если уж ни как тебе не удается подобрать нравящуюся тебе шапку, то потрудись выбрать верхнюю одежду с капюшоном, это хорошее решение в этом году. На пике популярности из зимних головных уборов стала вязаная шапка. Этот год дает зеленый свет шапкам с крупной вязкой и узорами.

Теплым и модным решением стала укороченная куртка с удлиненным свитером. Все еще на вершине моды остаётся молодежный сексуальный образ уверенной в себе девушки. Чтобы все такие не замерзнуть в мини куртке не забывайте одевать удлиненные милые свитерки.

Вернулась в моду цвета – классика. Черно-белая  гамма удачно будет подчеркивать ваши достоинства. При выборе сумки не в коем случае не вздумайте одевать черную! К такой палитре очень дачными будут цвета : красный, бежевый, белый или золотистый.


Выгодная аренда аттракционов помогут сделать ваш праздник самым интересным. Ваше торжество будет на самом высшем уровне.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение