Прошел месяц интересных и актуальных статей, добрых, положительных и не очень комментариев, 30 плодотворных дней нашего журнала. Спасибо всем, кто посещает, читает, комментирует и, конечно же, активно участвует в создании журнала и пишет статьи. Концепция нашего журнала позволяет каждому из вас стать нашим автором, делиться своими советами, рассказывать об интересных событиях. Поэтому мы с радостью приглашаем вас к сотрудничеству!

От лица всей редакции и авторов статей хотим поблагодарить вас за каждый комментарий, за каждый вопрос, за каждую претензию! Это в очередной раз показывает, что вам не безразлична судьба нашего журнала. Нам очень важно ваше мнение, даже если оно не совпадает с мнением большинства. Поэтому мы с радостью спешим объявить победителя четвертой недели в конкурсе «Лучший комментарий!». Поздравляем победительницу! Ей стала Светлана Зверева svetlana19873@yandex.ru, которая написала комментарий к статье «А у вас какой смысл жизни?»
«Неожиданно для себя – полностью согласна. Совсем недавно в моей жизни произошли перемены, которые заставили остановится в этом бешеном ритме и подумать – а зачем все это? Куда-то бежать, что-то делать. И если с работой еще как-то понятно («кушать хочется всегда»), то как быть с хобби, с общением, с любовью, в конце концов? А дети? Все так – во все, что мы делаем, мы так или иначе вкладываем частицу себя – будь то отношения, карьера, воспитание детей. А что мы вкладываем в себя? То-то и оно, вопрос принципиальный… Одним словом, для себя я нашла смысл жизни – совершенствоваться-совершенствоваться и еще раз совершенствоваться! Расти, развиваться, учиться. При чем во всех сферах жизни. Что удивительно, в процессе саморазвития сама жизнь приобретает настолько яркие, даже вкусные, оттенки и… хочется ЖИТЬ! Не существовать, а ЖИТЬ!»

Таким образом, к голосованию за лучший комментарий месяца, который и получит приятный подарок, допускаются 4 лучших комментария прошедшего месяца. Вы можете высказать свое мнение в комментариях или в теме в нашей официальной группе «в контакте». Напоминаем, что редакция оставляет за собой право выбирать лучший комментарий, не зависимо от исхода голосования. Спасибо заранее всем, кто откликнется!

Итак, выбираем лучший комментарий месяца!

 

№1. «То, что мужчины любят глазами – однозначно. Но вот незадача – что делать девчушке, если не вышла она внешностью? Руки у нее толстенькие, ножки кривенькие, глазки маленькие… Я раньше все удивлялась, как некоторым, мягко говоря, неинтересным девушкам удавалось заполучить в свои сети совершенно классных парней. Не понимала, пока не познакомилась с женой моего друга. При первой встрече она меня поразила! Пожалуй, я не обману, если скажу, что влюбилась в нее. Хотя внешность ее скорее отталкивала, чем притягивала взгляд, она потрясающе умела себя подать. Вся ее неказистость уходила на второй план – такой харизмой она обладает. Мне даже сложно объяснить это словами. Не удержавшись, я спросила, в чем ее секрет. А ответ был прост, как и все гениальное: «Я люблю и ценю себя!». И только? Неужели этого достаточно? Ухоженная девушка – это прекрасно и похвально. НО! Если изнутри ее подтачивает один, а то и несколько, червячков-комплексов, то… выглядеть она будет уже не на миллион 🙂 »

 

№2. «К сожалению, действительно, наше детство и детство нынешних детей отличается. У нас были простые игры,другие книги, фильмы. Но родители и у нас работали целыми днями, мы частенько были предоставлены сами себе.Мне кажется, дело все в общей сменившейся психологии общества, а также в излишней информированности людей как больших, так и маленьких. Конечно, не сравнить компьютерную игру и настольную! Если есть доступ к более захватывающему и интересному- выбор будет за этим. Но,кроме того, не стоит ждать возвращения к тому, что было в наше детство. Мир не стоит на месте, все меняется, дети быстро ориентируются в настоящем обществе. Наша основная задача- сохранить человеческие ценности и донести до молодых людей понятия доброты,гуманности, великодушия.»

 

№3. «Может это не по теме, но самое страшное чувство вины-перед самим собой. За то, что не осуществил свою мечту, хотя была возможность, не хватило силы воли все изменить в своей жизни. Хуже всего, если возможности такой больше не предвидится. Вот и винишь самого себя, в общем-то есть за что. Все осознаешь, сто раз все прокручиваешь в своей голове, и просто понимаешь, что ты слабый человек…
Так что надо идти к своей мечте,иначе жизнь без веры в себя станет невыносимой.»

 

№4. «Неожиданно для себя – полностью согласна. Совсем недавно в моей жизни произошли перемены, которые заставили остановится в этом бешеном ритме и подумать – а зачем все это? Куда-то бежать, что-то делать. И если с работой еще как-то понятно («кушать хочется всегда»), то как быть с хобби, с общением, с любовью, в конце концов? А дети? Все так – во все, что мы делаем, мы так или иначе вкладываем частицу себя – будь то отношения, карьера, воспитание детей. А что мы вкладываем в себя? То-то и оно, вопрос принципиальный… Одним словом, для себя я нашла смысл жизни – совершенствоваться-совершенствоваться и еще раз совершенствоваться! Расти, развиваться, учиться. При чем во всех сферах жизни. Что удивительно, в процессе саморазвития сама жизнь приобретает настолько яркие, даже вкусные, оттенки и… хочется ЖИТЬ! Не существовать, а ЖИТЬ!».

Победитель будет объявлен в воскресенье 4 марта! А конкурс на лучший комментарий недели продолжается! Поэтому высказывайте своим мысли, делитесь впечатлениями от прочитанного, давайте оценку авторам и его работам. Мы всегда открыты для общения: admin@qli.ru. Становитесь не только участниками конкурса, но и авторами нашего журнала!

С уважением, редакция QLi.ru


Комментарии

7 комментариев к “Выбираем лучший комментарий месяца!”

Виктория Крыжко

№4

Опубликованно: 28 февраля 2012 в 17:43

анечка

хочу сказать, что все комментарии хороши, и вместе с тем я лично отдаю свой голос за комментарий №1! уж больно он мне близок)) удачи всем!

Опубликованно: 28 февраля 2012 в 23:13

Читатель

№4. Комментарий понравился больше,чем статья.

Опубликованно: 29 февраля 2012 в 10:50

Светлана Зверева

№3!

Опубликованно: 29 февраля 2012 в 13:48

Лиза Кравченко

Отдаю голос за №3

Опубликованно: 29 февраля 2012 в 15:26

Ольга Загний

последний комментарий
№4

Опубликованно: 29 февраля 2012 в 21:10

Яна

#1

Опубликованно: 1 марта 2012 в 11:03

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение