Начало новой семейной жизни — это очень важный этап в судьбе каждой пары. В день свадьбы молодые волнуются, постоянно принимают знаки внимания и поздравления. Со всех сторон звучат поздравления, вручают подарки и раздаются радостные крики «Горько!». Этот день запомнится надолго не только молодоженам, но и всем гостям, которые стали свидетелями рождения новой семьи.

Безусловно, все тосты, поздравления и пожелания, которые произносятся в этот день, исходят от души и всего сердца и несут в себе настоящую магическую силу. Все, что вы сегодня пожелаете молодым, обязательно сбудется и будет согревать их семью еще много-много лет. Не зря наши предки считали, что в этот день нужно обязательно веселиться, дарить много подарков, петь, произносить тосты для того, чтобы задобрить духов, которые будут охранять ближайший год семейную пару.

Оригинальные свадебные поздравления — это ваш вклад в будущую счастливую семейную жизнь. Потратьте несколько часов на интересное, необычное поздравление, а лучше придумайте сами. Это подчеркнет ваше стремление помочь молодым вступить на новый путь. Кроме того, молодоженам будет очень приятно услышать поздравление, которое придумано специально для них и сказано от всей души. Так что не скупитесь на добрые слова и пожелания, дарите подарки от всего сердца, веселитесь и дарите улыбки всем! От этого зависит, как будет в будущем жить молодая семья. Подумайте, какой жизни вы желаете жениху и невесте, и пусть свадьба удастся!

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение