Некоторые девушки стараются вызвать  месячные раньше срока для того, чтобы точно знать, что они не беременны. Также часто раньше вызываются месячные, чтобы отпраздновать какое-то знаменательное событие, например, свадьбу или день рождения.

На сайте http://www.mesjachnye.ru/ представлена информация о том, каким образом можно вызвать месячные раньше срока, что делать для этого категорически нельзя. Лучше всего избегать таких ситуаций, но если это крайне необходимо, то помните о некоторых мерах предосторожности.

Благодаря этому ресурсу вы узнаете множество полезной информации, касающейся месячных, ведь далеко не каждая девушка может обратиться даже к подруге с некоторыми вопросами по этому поводу. Анонимность на сайте позволяет узнать, как поступать в сложной ситуации, дает возможность самой рассказать о том, как справлялась с болями при месячных. Хорошо всегда знать, что женщины на сайте помогут, подскажут и дадут советы. Также можно почитать статьи на некоторые интересующие темы. Девушки часто хотят скоординировать график месячных, чтобы хорошо провести выходные или праздники.

Для того, чтобы вызвать месячные раньше срока, некоторые принимают таблетку экстренной контрацепции, что может просто убить организм. К таким мерам необходимо прибегать только в самых крайних случаях, когда по-другому никак нельзя.

Можно за пару дней до того, как наступит приемлемая для вас дата месячных, остановить прием контрацептивных таблеток. Такой способ будет более мягкий, но здесь строго необходима консультация специалиста, самостоятельно таких решений принимать нельзя.

Помочь в такой задаче могут и некоторые средства из народной медицины. Например, многие рекомендуют съесть сразу большое количество таблеток аскорбиновой кислоты. В целом такой способ негативно отразиться на вашем организме, так что рисковать лучше не стоит.

В помощь может прийти и отвар из душицы, который необходимо употреблять за несколько дней до заветной даты наступления месячных. Используется и крапивы, которая значительно сгущает кровь.

Однако, самое безобидное средство – это поедание петрушки. И полезно, и эффекта желаемого сможете добиться.

Перед тем как сбивать цикл, подумайте, стоит ли это делать, ведь многие девушки даже мечтают о том, чтобы все шло по плану. Если уж решили пойти на такой шаг, то лучше всего использовать средства народной медицины.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение