Давно уже неактуально глупое утверждение, что жёлтые цветы дарить нельзя.  Дарить их можно разные и  в любых ситуациях! Однако если вы все же опасаетесь сделать ошибку, лучше попросить о помощи профессионалов.

В любой службе доставки цветов вам посоветуют, вероятнее всего, белый цвет, идеально подходящий для всех случаев. Как правило, цветы белого цвета вручают на торжественные случаи.

Самый распространённый, конечно, свадьба. Кстати, необязательно утруждать себя и тратить драгоценное время на цветочные салоны.

А вот белые лесные и полевые цветы, такие как ромашки, подснежники, ландыши дарят в основном юным девушкам на любые праздники и без повода. Розовые цветы подойдут людям совершенно любого пола и возраста. Они вызывают улыбку и нравятся абсолютно всем!

Красные цветы принято считать символом пламенной любви и страсти. Их можно великолепно сочетать в букете с белыми и жёлтыми цветами. А вот розовые и фиолетовые – не очень хороший вариант.  Дарят красные цветы не только любимым женщинам, но и родственникам.

В общем, людям, которых мы любим. Синие цветы можно назвать редкостью среди садовых. Наверное,, из-за своей «эксклюзивности» они способны очаровать любого человека! Такие цветы являются идеальным вариантом для людей творческих, считающих себя особенными. Самым маленьким лучше всего дарить нежные и мелкие цветочки, которые отличаются  яркими, радостными тонами. При этом желательно скомпоновать их в маленькие компактные букеты. А мужчинам принято вручать цветы длинные. Согласитесь, маленький букетик в сильной мужской руке будет смотреться достаточно глупо.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение