Моя бабушка всегда говорила, что все ценное для нашей красоты уже придумала природа, и неспроста она создала нас такими, какие мы есть с нашими недостатками и преимуществами. Но больше всего моя бабушка гордилась своими волосами, которые ни разу за всю ее жизнь не подвергались химической обработке (завивке) и даже окраске. У нее до сих пор гладкие, послушные и блестящие волосы, которым позавидует любая молодая девушка.

К счастью, по наследству мне достались именно такие волосы, как у моей бабули. Она открыла мне секрет, как сохранить их такими до конца своих дней, сейчас я открою и вам этот секрет. Все очень просто: волосы больше всех страдают от внешних и внутренних стрессов, поэтому их постоянно нужно укреплять и увлажнять не только снаружи, но и изнутри. Изнутри вы можете помочь правильным питанием и мультивитаминными комплексами. А снаружи лучший способ сохранить естественную красоту ваших волос — это маска из лука для волос.

Вы не ослышались! Конечно, чтобы добиться видимого результата, нужно сделать 30 масок с перерывом в день. Поверьте, результат не заставит себя ждать! Безусловно, единственным препятствием может стать стойкий запах лука, однако эта проблема больше всего касается волос, которые уже подвергались окраске и завивке. Но и от запаха можно избавиться. Для этого достаточно ополоснуть волосы раствором уксуса или просто в маску добавить измельченный банан.

Почему именно луковая маска? В луке содержится большое количество витаминов, которые способствуют росту, избавляют от перхоти и укрепляют корни волос. Кроме того, такая маска подходит абсолютно для любого типа и длины волос. Особенно хороша для длинных и секущихся волос. Но предупреждаю: эффект будет, если маской пользоваться регулярно. Но это стоит того!

Надежда Кузнецова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение