Мама в детстве всегда говорила, что девочку украшают волосы. Она безумно любила заплетать мне косы, бантики, придумывала украшения и необычные решения для причесок. В общем, среди своих сверстниц я всегда была самой стильной в вопросах стрижек и причесок. Однако время шло, и чем старше я становилась, тем больше мне хотелось попробовать сделать какую-нибудь стрижку.

В итоге, в один прекрасный день я рассталась со своими длинными волосами, но стала обладательницей шикарной стрижки для средних волос. поэтому спешу поделиться с вами несколькими модными, простыми и аккуратными стрижками для любых средних волос. Прежде чем решится на кардинальные перемены, посмотрите в салоне стрижки на средние волосы фото. Среди всего разнообразия вы сможете выбрать то, что подходит именно вам. Для таких волос очень красиво будут смотреться каре и боб. Вообще типов стрижки каре огромное множество. Их преимущество в том, что каре эффектно смотрятся как на тонких, так и на густых волосах, как с прямой челкой, так и  без челки.

Прекрасно выглядят стрижки боб, градуированное каре и каскад. Особенно мне понравилось наличие прядей разной длины, что помогает визуально прибавить объема и пышности прическе. Кроме того, что для меня наиболее актуально, такие стрижки легко укладываются и не требуют дополнительных средств.

Не обойдутся средние волосы и без  стрижки с удлиненными прядями спереди. Такая прическа подойдет обладательницам сильного характера и тем, кто любит привлекать к себе внимание, потому что такая стрижка обязательно станет предметом восхищения и зависти. Правда, нюанс в том, что она требует ежедневной укладки и постоянного обновления, чтобы держать форму.

Могу сказать, что не жалею, что теперь вместо длинных волос на моей голове стильная стрижка боб без челки. Я знаю, что могу меняться каждый раз, когда захочу, ведь не зря же говорят, что «волосы не зубы — отрастут». Полностью согласна!

Юля Лаврова

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение