В канун 23 февраля (День Защитника Отечества) я снова спешу рассказать вам о новинке кинопроката. Именно в этот день  на экраны страны выходит новая романтическая комедия «Мужчины в большом городе 2». В главной роли обаятельный и полюбившейся женской половине человечества — Тиль Швайгер. Оказывается, даже самым «брутальным» мачо не чужды эмоции и переживания. Поэтому спешу поделиться с вами моим списком самых мужественных и, в то же время, романтичных актеров.



Итак, начнем, конечно же, с Джонни Деппа. В фильме «Взвод» его герой окунается в страшное событие — войну, где вынужден защищать свою родину. А вот в фильме «Шоколад» у него проявляется страсть к шоколаду. Какой же он может быть разный…

Следующий герой — Алексей Чадов. Вот уж где, русский мачо! Он прекрасно справляется и с ролью спасителя чеченской девочки в фильме «Война», и с ролью спасителя отношений с собственной женой в фильме «Любовь в большом городе». Чем не геройский поступок?

Очаровательный Бен Аффлек — мечта многих девушек. Уверена, многие помнят его в роли освободителя Америки  во время битвы при Перл-Харборе. Он проходит все круги этого ада и стойко их переносит. А вот в фильме «Силы природы» он преодолевает все препятствия, чтобы встретиться с любимой. Достоин восхищения!

Том Хэнкс в прекрасном фильме «Спасти рядового Райана» готов пожертвовать своей жизнью ради друга. Дружба и честь — главные приоритеты для настоящего защитника. А в фильме «Терминал» герой попадает в непростую ситуацию, с которой пытается бороться. В награду ему достается настоящая любовь. Иногда стоит быть чуть слабее, чем кажешься…

Артур Смольянинов — еще один русский герой. Не смотря на то, что кругом все только и делают, что пытаются «откосить» от армии, его герой Лютый в фильме «9 рота» попадает в самое пекло войны в Афганистане, где проявляет все свое мужество и честь. А вот совсем противоположный образ — ангел Серафим в романтическом фильме «Мой парень — Ангел» показывает этого парня совсем с другой стороны. Кто знает, может быть и в нашим мужчинах есть что-то ангельское…

Тиль Швайгер — мужчина, который одинаково хорошо справляется с оружием, и телом девушки. В любом случае он оказывается на коне! «Бесславные ублюдки» показал Тиля, как брутального и сильного, а вот в фильме «Мужчины в большом городе 2» он стремится завоевать сердце любимой девушки самыми невероятными способами.

Конечно, наши мужчины могут проявлять свое мужество и отвагу не только в армии, на 23 февраля или в трудной ситуации, а каждый день, ведь в нашей жизни ежедневно происходят вещи, которые требуют силы, мужества и внимания со стороны сильной половины человечества. С праздником, дорогие мужчины!

Анечка





Комнатные растения для гостиной помогут вам обставить свою гостиную красиво и с пользой для собственного здоровье. Теперь ваш интерьер будет словно дышать свежестью.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение