Прошла еще одна неделя интересных статей, жарких обсуждений и оригинальных комментариев. Но на этом наша работа не оканчивается! Впереди еще больше актуальных материалов и, надеемся, грамотных и интересных комментариев! Кроме того, вы можете не просто участвовать в обсуждении, но и сами стать автором нашего журнала!

За прошедшую неделю было написано много ярких, запоминающихся и грамотных комментариев. Спасибо всем, кто не остается равнодушным к каждому материалу, в который вложена частичка души, опыта и эмоций автора. Поверьте, это очень важно услышать ваше мнение о каждом написанном материале, нам интересны ваши идеи и предложения, мы всегда рады идти на контакт с каждым.

Победителя третьей недели было выбрать нелегко. Действительно, хороших комментариев было много, однако мы остановили свой выбор на комментарии к статье «Без вины виноватые?» от Читателя volgurk@mail.ru:

«Может это не по теме, но самое страшное чувство вины-перед самим собой. За то, что не осуществил свою мечту, хотя была возможность, не хватило силы воли все изменить в своей жизни. Хуже всего, если возможности такой больше не предвидится. Вот и винишь самого себя, в общем-то есть за что. Все осознаешь, сто раз все прокручиваешь в своей голове, и просто понимаешь, что ты слабый человек…
Так что надо идти к своей мечте,иначе жизнь без веры в себя станет невыносимой.»

Многие из нас сталкиваются с проблемой веры в себя, особенно, когда допускаем какую-нибудь ошибку, не успеваем что-то сделать или не достигаем цели. Поэтому этот комментарий, как нельзя лучше, отражает эту проблему и предлагает простое решение. Идите к своей мечте, не смотря ни на что, верьте — и все получится! Если вы хотите играть в детские игры — играйте в игры для детей 6 лет, и не обращайте внимание на мнение окружающих. Главное, чтобы вы были довольны собой.

Поздравляем победителя 3 недели! Впереди у нас еще один победитель на лучший комментарий недели и месяца. Напоминаем, что среди 4 победителей каждой недели будет определен лучший комментарий месяца! За лучший комментарий можно будет голосовать под статьей, которая выйдет 28 февраля, и в нашей официальной группе в контакте http://vk.com/club10952443. Ждем вашего участия и желаем всем победы!

С наилучшими пожеланиями, QLi.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение