Наверное, каждый мужчина уже начал задумываться о том, что подарить своей половине на 8 Марта. В поисках подарков наши мужчины посещают по несколько магазинов парфюмерии, ювелирных салонов, магазинов белья и косметики. Сколько они тратят на это времени, известно только им и продавцам, которые им помогают определиться с выбором. Но мы-то с вами девушки современные, поэтому уже знаем, как правильно выбирать и дарить подарки. Поможем нашим мужчинам?

Могу сказать точно, что лучший подарок для девушки — это возможность этот подарок выбрать самой. Правда, не таким образом: сходи в магазин, посмотри, что нравится, купим. Пропадает эффект неожиданности, сюрприза, это не романтично, в конце концов. Но как же сделать так, чтобы и подарок был желанным и оставался сюрпризом?

Подарочные сертификаты появились у нас относительно недавно, но уже прочно заняли свое место на рынке услуг. Все чаще и чаще магазины, салоны, клубы работают по такому принципу. В чем преимущество? Все очень просто. Например, вам понравился магазин косметики, но что именно понравится вашей второй половине, вы не знаете, а подарок сделать хотите. Тогда вы покупаете сертификат на определенную сумму, на которую потом ваша любимая купит то, что понравится именно ей!Сертификат — это гарантия покупки, это оригинально и красиво. А главное, вы сами определяете сумму, которую готовы потратить.

Все чаще и чаще такую услугу, как подарочный сертификат или карта, используют магазины косметики и женского белья. Например,  подарочная карта Л’Этуаль позволяет приобрести карту на покупку своих товаров, которая красиво оформлена и имеет очень презентабельный вид. Кроме того, они всегда предлагают еще и дополнительные скидки и системы бонусов.

Если вы считаете, что дарить косметику и белье уже не интересно или не актуально, то для подарка можно выбрать подарочный сертификат  в спа-салон, в косметический салон, фитнес клуб и т.д. Поверьте, мы, девушки, обязательно это оценим, потому что не всегда нам хватает времени записаться в солярий, спа-салон, на какую-нибудь процедуру, да и элементарно иногда просто жалко денег. А раз ваши мужчины готовы сделать вам хороший подарок, намекните ему, что хотите получить в подарок подарочные сертификаты в SPA cалоны. Можете даже назвать те салоны, которые хотели бы посетить, а ваш благоверный пусть уже разбирается. По крайней мере, ему будет легче определиться с подарком. А значит, сэкономленное время он обязательно потратит на вас, что нам и требуется. Хороших праздников и лучших подарков!

Юля Лаврова

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение