Чай по зодиаку

Февраль

19

Немногие из нас, особенно в холодную погоду, откажутся от кружечки теплого, ароматного чая. Потому что этот напиток оказывает прекрасные согревающие, тонизирующие свойства, и за ним просто приятно с кем-то беседовать. Однако также немногие знают, что для максимальной полезности чая и пользы именно для вашего организма, существует принадлежность его видов к знакам зодиака. 

Теперь, чтобы расположить к себе гостя, зашедшего на чай, нужно не так уж много – искренняя улыбка и дата его рождения, зная которую, мы заварим правильный чай! Итак…

апористым и жизнерадостным Овнам очень понравится чай с ароматом и добавлением тропических фруктов.

Умным, но несколько наивным Весам, которые не любят больших скоплений народа, придется по вкусу чай с ароматной звездочкой карамболы.

Свободолюбивые и любопытные Водолеи, творческие и слегка замкнутые люди, не откажутся от чашечки чая с лимоном или мандариновой корочкой.

Переменчивые Близнецы, любящие смену событий и впечатлений, предпочтут ягодный напиток или с ароматом персика.

Решительные и деловые Козероги будут рады вкушать земляничный чаек с ломтиком белой булочки.

Львы, как истинные представители царских кровей, не любят что-то делать самостоятельно, предпочитая, когда за ними ухаживают и заботятся. Им подойдет липовый чай, с листочками мелиссы и ягодками шиповника.

Спокойствие и безупречные манеры Дев полностью отражаются в их вкусах – предложите им абрикосовый чай с ароматом ванили.

Уравновешенные, расчетливые и очень «семейные» Тельцы с удовольствием побеседуют с Вами за чашечкой чая с бергамотом. Эта ароматная травка побудит их к любимым рассуждениям и подарит истинное удовольствие от вкуса.

Сильные и независимые Скорпионы, которые никогда не прислушиваются к чужому мнению, частенько выбирают для себя черничный или смородиновый чай.

Веселые, но переменчивые Раки, предпочитают чаевать дома, в знакомой и уютной обстановке, и пить чай с ароматом рома.

Остроумные и находчивые Стрельцы, любящие находится в центре внимания, придут в полный восторг от чая, заваренного вместе с лепестками роз.

И, наконец, мечтательные Рыбки с удовольствием насладятся вкусом чая с малиновым вареньем и кусочками ананаса.

Приятных Вам чаепитий!

 

Подготовила Виктория Крыжко


Комментарии

Один комментарий к “Чай по зодиаку”

Яна

не очень верю во все эти гороскопы, но от чая с розочкой не отказалась бы

Опубликованно: 20 февраля 2012 в 17:25

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение