Конкурс на лучший комментарий к статье в нашем журнале «Что в комментарии тебе моем?» набирает обороты. Выбор становится делать все труднее. Радует и тот факт, что читатели стали чаще высказывать свои мысли, рассуждать на поднятые в статьях темы, задавать вопросы. Это говорит о том, что вам интересны и небезразличны статьи и материалы наших авторов. Спасибо вам за это!

Безусловно, у нас снова определился новый победитель недели, который будет бороться за звание лучшего комментария месяца и приятный сюрприз для победителя. Итак, поздравляем автора Ель ashas_volgurk@mail.ru к статье Анны Соколовой «Верните нам детство…»

К сожалению, действительно, наше детство и детство нынешних детей отличается. У нас были простые игры,другие книги, фильмы. Но родители и у нас работали целыми днями, мы частенько были предоставлены сами себе.Мне кажется, дело все в общей сменившейся психологии общества, а также в излишней информированности людей как больших, так и маленьких. Конечно, не сравнить компъютерную игру и настольную! Если есть доступ к более захватывающему и интересному- выбор будет за этим. Но,кроме того, не стоит ждать возвращения к тому, что было в наше детство. Мир не стоит на месте, все меняется, дети быстро ориентируются в настоящем обществе. Наша основная задача- сохранить человеческие ценности и донести до молодых людей понятия доброты,гуманности, великодушия.

Поздравляем победителя! Правильный, справедливый взгляд на мир и на проблему нынешнего поколения. Очень надеемся, что каждый из нас сделает все для того, чтобы будущее поколение выросло гуманным и справедливым, не смотря на технологическое и информационное развитие!

Мы продолжаем следить за вашими комментариями и по-прежнему будем выбирать лучших. Пусть этот конкурс станет доброй традицией для читателей и авторов! Ждем ваших комментариев к статьям!

P.S. Вы также можете стать автором нашего журнала. Свои вопросы и материалы присылайте на почту сайта admin@qli.ru.

С наилучшими пожеланиями, Qli.ru


Комментарии

2 комментария к “Лучший комментарий недели!”

Лиза Кравченко

Выйгранный комментарий «Опубликованно: 13 Февраль 2012 в 14:22» это уже нынешняя неделя (понедельник)!!! или у вас другой отсчет недель?

Опубликованно: 14 февраля 2012 в 14:37

admin

спасибо за вопрос! в связи с тем, что статья об условиях конкурса вышла 1 февраля, а победителя первой недели мы объявляли тоже не в понедельник, а 7 февраля, то мы отсчитываем неделю от опубликования статьи о победителе. то есть для определения лучшего комментария этой недели будут «браться» комментарии от 14 до 20 февраля.

Опубликованно: 14 февраля 2012 в 14:44

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение