Как стало известно, вчера в возрасте 48 лет в номере отела на Беверли-Хилз скончалась легендарная и талантливая певица и актриса Уитни Хьюстон. Многим она стала известна после дебюта в фильме «Профессионал»  в паре в Кевином Костнером в 1992 году. В этом фильме звучали ее самые лучшие песни, одна из которых баллада «I Will Always Love You». О причинах смерти пока ничего не известно. Единственное, что отмечает полиция, что следов насильственной смерти на теле певицы не обнаружено.

Уитни Хьюстон считается самой коммерчески успешной американской певицей, она внесена в Книгу рекордов Гинесса за самое огромное количество всевозможных музыкальных наград. В ее арсенале их 411, и кто знает, сколько бы еще премий она получила, если бы не внезапная смерть. Кроме того, журнал Rolling Stone внес ее в список 100 величайших исполнителей.

К сожалению, последние годы Уитни Хьюстон лечилась от наркотической и алкогольной зависимости. Из-за своих пагубных пристрастий и частых болезней, в 2010 году было сорвано мировое турне. Хотя как раз перед этим она выпустила один из самых ярких и успешных альбомов. Последнее время рядом с певицей находился музыкант Рэй Джей, однако он пока тоже не дает никаких комментариев. Известно только, что не он обнаружил тело певицы.

Все мировые звезды уже отреагировали словами соболезнования и скорби в своих блогах и на официальных страничках. Организаторами премии «Грэмми» было решено изменить программу и внести в церемонию целый блок, который будет посвящен певице.

Уитни Хьюстон — легенда поп-музыки, талантливая, успешная, яркая. Вместе со всем миром мы скорбим и вспоминаем сегодня ее песни.  Она прожила короткую, но запоминающуюся жизнь. Спасибо ей за все, что она успела сделать. Любим, помним, скорбим…

Юля Лаврова


Комментарии

Один комментарий к “Умерла Уитни Хьюстон”

Лиза Кравченко

Очень жаль!

Опубликованно: 13 февраля 2012 в 11:57

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение