В социальных сетях давно поговаривали о том, что девушка обзавелась завидным женихом, однако подтвердилась информация только недавно. Избранником певицы Юлии Карпы, одной из участниц группы «Glamour», а также родной сестры Наталки Карпы стал голкипер футбольного клуба «Львов» Игорь Рипновский, родившийся в Львове, где новобрачные и отгуляли свою свадьбу.

Отношения Юли и Игоря начали развиваться очень необычайно. Как-то девушка случайно попала на страничку будущего мужа в одной из социальных сетей, а уже на следующий день, то ли совпадение, а то ли судьба преподнесла свой подарок – двое незнакомых людей встретились взглядами на одной вечеринке. «Он ко мне тогда подошёл и сказал: «Зачем ты заходишь на мою страничку?». Я только и ответила, что это всего лишь случайность… Так мы и познакомились», — любит вспоминать этот яркий момент Юля, который запомнился молодожёнам на всю жизнь.
Долгое время парень с девушкой просто переписывались в Интернете, общались по телефону… Постепенно такие отношения у них перешли в дружеские, а потом и в романтические. Так в апреле 2011 года наступил долгожданный конфетно-цветочный период. Игорь дарил Юле подарки, водил по ресторанам и в кино.
Предложение руки и сердца Юля получила в более домашней обстановке. Именно, в день сватанья, когда Игорь вместе со своими родителями пришёл к будущей невесте, тогда она ему сказала «ДА». «Мы были сильно взволнованы.. всё -таки при родителях было не совсем комфортно, но вышло очень душевно, — признаются молодые. – Это был настоящий праздник сердец!».
Позже, 24 декабря 2011 года, Юля и Игорь расписались. И опять-таки, то ли мистика, а то ли очередная случайность, в один день со всем известною парой – Аллой Пугачёвой и Максимом Галкиным.



И вот, наконец, недавно, 21 января у влюблённых состоялась шикарная свадьба. Всё, как и положено, церемония бракосочетания проходила в Доминиканском соборе. А жених, как это часто показывают в романтических фильмах о любви, уже ждал невесту в храме, и когда, увидев её идущую с отцом под руки, красивую, как куклу и в роскошном платье, не смог скрыть восторженного взгляда.
Стены собора, необычайная позитивная аура помещения, слова священника и мелодичность хора в тишине горящих свечей создали особенную атмосферу. После венчания молодожёны отправились на свадебную фотосессию в отель «Nobilis», а также посетили стадион «Арена Львов». Дальше на новобрачных ждал праздничный банкет в честь легендарного бракосочетания в ресторане «Княжий Двор», где их своими поздравлениями встретили родные, близкие и друзья.
В тот свадебный вечер не обошлось и без маленького концертного шоу. Специально для этой красивой пары спели: детская группа «МалДивы», группа «Glamour» и Наталка Карпа.
В ближайшее время молодожёны планируют строить новую жизнь, вить семейное гнёздышко и, конечно же, приятно всех удивлять!

 

Ирэна МАРЧЕНКО  

Для макияжа невесты использовалась хорошая косметика
макияж


Комментарии

7 комментариев к “Красивая свадьба красивой пары”

Anja

ммм..Как все красиво))) Любите всегда!!!

Опубликованно: 8 февраля 2012 в 0:21

саша

Вітаю!!!

Опубликованно: 9 февраля 2012 в 0:24

олег

Стаття дуже романтична і пара красива.Вітаю

Опубликованно: 9 февраля 2012 в 0:25

Юля

для мене це найкраща стаття.Така ніжна, романтична, з почуттям. Все саме так як в нас було…передала на всі 100%. дякую Іренці вона молодчинка)))

Опубликованно: 9 февраля 2012 в 0:27

Иван Ив

Афторр Жжот!!!)))

Опубликованно: 10 февраля 2012 в 0:21

Сергій

Автор просто шикарно написав статтю.

Опубликованно: 11 февраля 2012 в 18:00

Аня

Вітаю Юлічка)))

Опубликованно: 11 февраля 2012 в 18:10

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение