Я — типичная представительница женского пола: легко обижаюсь, много капризничаю, люблю шоколад и постоянно слежу за новостями из жизни звезд. Чаще для того, чтобы подсмотреть у них новое платье или интересную прическу, а иногда и для того, чтобы лишний раз убедиться, что жизнь звезды на самом деле не такая уж и звездная. Радует, что новости шоу бизнеса 2012 — это не только рассказы про личную жизнь, но и стильные советы.

Если честно, мне их искренне жаль, особенно в те моменты, когда все издания обсуждают не сложившиеся отношения, фото без макияжа и просто повседневную жизнь. Об этом нам всегда поведает желтая пресса. Это мне напоминает фразу из школьных лет: «А что, учителя, не люди? И у них не может быть праздников, разбитых сердец и ПМС?». Так и со звездами шоу-бизнеса: жить каждый день в соответствии со стандартами, думать о том, что за углом может поджидать папарацци и всегда выглядеть на все 100, даже если внутри все на нуле или ниже по Цельсию…

Хотя в то же время именно благодаря новостям шоу бизнеса мы можем узнать все, что нас интересует из жизни звезд. Я вот, например, люблю читать интервью с Холии Берри. Она просто замечательная, а какие сильные и нужные фразы говорит. Или взять, к примеру, Бритни Спирс. Многие ее ненавидят и осуждают, а я вижу в ней сильную личность, которая смогла вернуть себе имя. Как видите, даже трактовать новости можно абсолютно по-разному.

Еще люблю новости за то, что можно узнать пр все ближайшие премьеры, про свадьбы и праздники. Я с невероятным наслаждением любовалась свадьбой принца Уильяма и Кейт Мидлтон. А на следующий день с таким же удовольствием просматривала фото. Хотя бы в такие моменты тоже хочется почувствовать себя принцессой. Могу сказать одно, что я им не завидую, я их благословляю и желаю им искренне счастья и настоящей любви. Я уверена, что все звезды хотят, чтобы их не жалели, а им завидовали, по-доброму. Так вот, мои дорогие звезды, я слежу за вами и во многом хочу быть похожей на вас. Так что, не подведите меня!

Анечка

 

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение