Каждая женщина следит за собой. Однако, живя с мужчиной, скрыть процедуры по уходу за телом довольно сложно. Вот несколько вещей, которые всё же лучше делать без лишних глаз.

Первая процедура, которую лучше не делать при муже – депиляция. Избавляться от нежелательной растительности на теле лучше всего в косметических салонах, в которых ваши возгласы от боли любимый не услышит. Иногда мужчины начинают жалеть свою вторую половинку, так как в погоне за гладкой кожей ей приходится терпеть боль. Это смущает многих мужчин.

Вторая процедура, которую нежелательно делать в присутствие мужчины – это маска для лица. Ни один мужчина не будет рад видеть свою возлюбленную с непонятным содержимым на лице. И не важно, что эта маска самая питательная или хорошо снимает покраснения. Мужчина оценивает внешний вид и впечатления у него останутся не самые красочные.
Еще одна процедура, которую лучше делать в одиночестве – укладка волос. Бигуди на голове абсолютно не сексуальное зрелище. Что касается плоек, утюжков и множество расчесок для укладок, то их количество и вовсе пугает сильную половину человечества.

Ежедневную процедуру, а именно нанесение макияжа, мужчины считают созданием штукатурки. При этом многие из них убеждены в том, что их женщина прекрасна и без теней. Есть два выхода, а именно: первый – наносите макияж без мужчины, второй – подкрашивайте только ресницы и губы и радуйте любимого отличным цветом лица.

Ваша красота будет нетронутой только если вы будете надёжно защищены. Вам надо электрошокер купить через интернет и обезопасить себя и своих близких от окружающих.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение