Я — водитель!

Январь

31

Как же это здорово — держать в руках права на вождение автомобиля со своей фамилией и фотографией на них! Позади остались тесты, экзамены и непонятные фигуры на площадке, впереди — свобода, сумасшедшие водители и пешеходы, в общем, лепота!

Я всю жизнь хотела водить машину. В детстве вместо кукол просила покупать мне машинки, да не простые, а какие-нибудь иномарки и интересные гоночные машинки. Я играла с ними постоянно, воспитательница в детском саду лишь удивленно вздыхала, когда я с мальчишками ползала по ковру, усиленно изображая звук мотора. даже в школе у меня были тетради не с изображениями Брэда Пита или Фабрики, а с крутыми машинами. Ну что сделать, в душе я — прирожденный водитель.

Я нисколько не сомневалась, что сдам на права с первого раза, поэтому была готова сесть за руль сразу же после получения заветной «корочки». Правда, возникла одна проблема — нужно было срочно купить машину! Мне нужна была оптимальная цена и качество. Мне повезло, достаточно легко сейчас найти в интернете продажа авто киев. Мне очень нравится, что я могу выбирать долго, мучительно, а главное, не спеша. Я знаю точно, что в скором времени буду вызывать восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин не только своей красотой, но и аккуратностью и грамотностью вождения. Встречай меня, дорога! И обходите стороной инспектора ДПС!

Елена А.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение