23 Февраля — день защитника Отечества. День, который пропитан гордостью, любовью  и, конечно же, героизмом.  По сути, этот праздник придумали исключительно для тех, кто воевал, кто шел до конца Великой Победы, на чьей  груди остались боевые ранения и ордена.

Но спустя некоторое время люди стали поздравлять  тех мужчин,  кто даже не знает, какое чувство человек испытал, когда закончился бой. Время  идет, и представление о героях меняется. Каждая дочь думает, что ее папа —  герой. Для  женщины героем становится тот, кто добился ее как свою победу. А для сестры —  брат всегда остается самым главным героем в жизни. Отсюда появляется гордость, признание и любовь к тем, кто действительно дорог.  Если рассуждать именно так,  то получается, что  именно женщина лепит своего мужчину, именно она задает путь любимому, и только слабый пол дает своему мужчине статус защитника,  то есть  героя.

Героями становится  не только за  великие  поступки, совершенные  во имя  Родины, но и поступки, совершенные ради любимых женщин,  дочерей и сестер. Поступок —  это, все равно что, взросление человека.

Почему настоящего мужчину судят по поступкам? Каждый мужчина поступает так, как ему диктует совесть, ум, душа. И сразу понятно, кто рядом с тобой:  трусливый мальчик или уверенный в себе мужчина. Только по поступкам можно увидеть человека и настоящего мужчину.  Конечно, для каждой из нас идеален именно тот, кому мы даем теплоту и ласку. Но не нужно забывать о том, как он поступает в разных ситуациях.

В день  защитника Отечества у вас появляется прекрасная возможность сказать своим героям как вы их любите.  Я уверена, что у каждой из нас  в душе таится тот героический поступок, за который вы полюбили своего мужчину. Так отчего же не вспомнить то, что произвело на вас сильное впечатление, и подумать, за что вы считаете своего мужчину героем. Пусть в этот день каждый мужчина почувствует себя защитником. Защитником Отечества, семьи, матери.  И не важно, был он на поле сражения или нет. Главное, что в  ваших глазах он тот единственный, за чьей спиной вы чувствуете себя маленькой принцессой…

Анна Соколова





Настоящий мужчина огромное внимание уделяет изучению иностранных языков. Поэтому вы можете сделать ему полезный подарок. Профессиональная школа английского языка — свобода общения по доступной цене!


Комментарии

Один комментарий к “Мой мужчина- герой….”

Лиза Кравченко

Рановато-то ещё поздравлять, по-моему…

Опубликованно: 25 января 2012 в 11:27

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение