Однажды бороздя просторы Интернета в поисках ответа на личные вопросы, забрела на мужской форум, где молодые люди активно обсуждают тему пикапа, соблазнения, делятся опытом, спрашивают совета, как правильно соблазнить ту или иную особу. Особенно меня заинтересовала тема: как соблазнить девушку, у которой богатый папа. Вот уж не думала, что девушки из богатых семей станут камнем преткновения в коллекции пикаперов. 

Вообще в России пикап появился где-то в 1989 году. Начало положила статья «Единая теория спортивно-оздоровительного клея». Наибольшую популярность пикап приобрел как раз-таки в 2000-х гг. Интересен тот факт, что у пикаперов есть свои правила, которых они должны придерживаться, иначе они не будут носить это «гордое» звание. Изначально предусматривалось, что молодые люди будут долго ухаживать за девушкой прежде чем затащить ее в постель. Современные пикаперы решили не «заморачиваться». Теперь ты настоящий пикапер, если уложил девушку в постель через 2-3 часа после знакомства.

Итак, главный принцип пикаперов: познакомиться, произвести впечатление (понравиться), соблазнить, влюбить в себя (удержать), расстаться (по инициативе молодого человека). Самое интересное, что  всем этим пунктам можно научиться, скачав пробный бесплатный урок!  Для тех, кто хочет стать профессионалом в искусстве соблазнения, организовывают специальные семинары, тренинги и практические занятия. Лучше бы научили их ответственности и как правильно быть отцом! Еще одно правило: нельзя менять девушек на одну, потому что не существует в природе «самой лучшей» девушки!! Вот мне интересно: сколько лет они будут соблазнять? Неужели у них не возникает желания любить по-настоящему, создать семью? Но что меня поразило больше всего, так это внешний вид самого «крутого» пикапера, который делился советами и выкладывал статистику за каждый месяц: сколько подходов сделал. сколько отказало, сколько согласилось, кто взял визитки, кто захотел продолжить отношения и т.д. Девчонки, да на него без 100 грамм и не взглянешь! Или у нас в стране действительно проблема найти мужчину, и девушки хватаются за первого встречного, который изучил теорию и практику соблазнения? Да один только принцип  — «заплати за себя сама» — не позволил бы мне с ним больше встречаться!

А вот правило, которое убило меня наповал: «Не прогибайся под нее. Никогда не звони ей чаще, чем она звонит тебе; не делай для нее больше, чем она делает для тебя; не плати за нее больше, чем она платит за тебя; не люби ее больше, чем она любит тебя.» Без комментариев…А еще говорят, что девушки — эгоистичные и жадные стервы!

Вообще эту тему можно бесконечно развивать и продолжать. Если вам будет интересно, поищите в интернете советы, истории знакомства и соблазнения. А вдруг кто-то из нас уже стал жертвой пикапера, и теперь наша история «смакуется» всеми «казановами». Хотя, как утверждают сами соблазнители,  не каждая девушка удостаивается такой чести — стать жертвой пикапера. у них есть 10-балльная шкала оценивания потенциальной жертвы. Правда, новички, как правило, преследуют цель — не качество, а количество. Качество интересует лишь мастеров и гуру (есть даже такая категория), для которых нет ничего невозможного — они могут соблазнить абсолютно любую девушку! И еще одна отличительная черта пикаперов: оставить трофей, как доказательство связи. Пик мастерства — заполучить любой предмет нижнего белья! Поэтому если после ночи любви вы не обнаружили какой-нибудь своей вещи, знайте, вы стали жертвой пикапера, и надеяться на серьезное продолжение отношений глупо. Хотя из каждого правила бывают исключения…Девчонки, если вы когда-нибудь сталкивались с пикаперами, поделитесь опытом, интересно узнать из первых уст…

Анечка





Если вы хотите познакомиться с самой лучшей девушкой, вам нужно научиться быть лучшим. Грамотное соблазнение — ваш путь к сердцу красавицы. И пусть весь мир подождет!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение