Ценить жизнь начинаешь только после того, когда побываешь на грани смерти… К сожалению, многие из нас тратят время на нытье, жалобы и совершенно не задумываются, что есть только миг между прошлым и будущим…Теперь я точно знаю, что есть моменты, когда понимаешь, что на свете есть Бог, и что жизнь может оборваться в любой момент…

Почему говорю об этом с такой уверенностью? Потому что совсем недавно вся моя жизнь буквально промелькнула у меня перед глазами, когда мою машину вынесло с трассы, и я несколько раз перевернулась в воздухе! Могу сказать точно: этот момент я не забуду никогда!!! Действительно, в голове пролетает жизнь и ты только думаешь о том: «Неужели конец???». Не могу описать полностью эти ощущение, но это что-то между небом и землей, причем к небу ты ближе. Я успела только прошептать: «Господи, пожалуйста…»

И он меня услышал! Почему? Не знаю, видимо не сейчас мое время улететь. Я в очередной раз поняла, что еще много дел, которые нужно успеть сделать, еще много несказанных слов, еще много любви внутри меня, которую нужно отдать близким, да еще много чего! Я очень удачно приземлилась на правый бок, оставшись без единой царапины…Конечно, ремень безопасности удержал меня в моем положении, иначе меня просто выбросило из машины. Надо отдать должное тем, кто остановился и помог мне выбраться, вызвали ГАИ и даже скорую, хотя я вообще не понимала сразу: я еще на земле или меня встречают на небе? Спасибо вам, люди, за помощь и поддержку! И тебе, Господи, за вторую жизнь! Теперь у меня будет два Дня Рождения.

На следующий день я пошла в церковь и поставила свечку, записалась на сеанс к психотерапевту (уровень тревожности у меня зашкаливает) и решила написать в наш любимый журнал. Не для того, чтобы меня пожалели ( я сама виновата, в такую погоду превысила скорость), а для того, чтобы сказать всем, что цените каждый день своей жизни, не тратьте время на обиды, жалобы, зависть и ненависть. Не стоит драматизировать по поводу неразделенной любви или сломанного ногтя, в жизни есть гораздо более важные вещи, которые нужно успеть! Оглянитесь вокруг, представьте, что сегодня последний день вашей жизни. Что бы вы сделали? Вы живете так, как хотели? Что вы сделали для того, чтобы мир стал лучше и чище? Дорогие читатели, моя жизнь полностью изменилась буквально несколько дней назад, но она уже никогда не будет прежней. Жаль только, что я поняла это только таким способом…

Спасенная небом





Профессиональный салон красоты поможет вам выглядеть красиво всю жизнь. Уделяйте своему телу достаточно времени и не жалейте средств.


Комментарии

Один комментарий к “Жизнь за считанные секунды…”

Ольга Загний

мои глаза слегка увлажнились…
Прекрасные слова!!! подписываюсь под каждым

Опубликованно: 22 января 2012 в 17:07

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение