Эх, прокачу!

Январь

21

Уже стало традицией на светские мероприятия, банкеты, выпускные вечера, свадьбы заказывать автомобиль на прокат. Это словно отражение роскошной жизни, статуса и мечты. Я всегда представляла свою свадьбу именно так: в шикарном лимузине с близкими подругами, шампанским и фруктами, сумасшедшими песнями и громкими криками. Правда, мы долго не могли определиться, какое авто взять на прокат. Оказывается, современные фирмы по прокату автомобилей предлагают не только прокат авто, но и широкий спектр дополнительных услуг.

Например, вы можете выбрать автомобили эконом или бизнес класса, авто с водителем или охраной, или с тем и с тем вместе. Автопарк такой разнообразный, что сможет удовлетворить даже самого искушенного клиента. Я все не могла понять: неужели этот бизнес такой выгодный, что в него есть смысл вкладывать деньги? Оказывается, дорогие друзья, этот бизнес настолько быстро развивается, что в скором времени нам могут предоставить даже вертолет!

Я бы с удовольствием прокатилась на каком-нибудь спорткаре по пустынной дороге, размахивая руками из открытого люка, а ветер развевает мои волосы, прямо как во всех фильмах. Поэтому своему будущему мужу я заказала именно такое свидание: он, я, ветер и шикарный автомобиль. Могу вам сказать, выбирая автомобили на свадьбу, мы остались довольны и ценами. Безусловно, если бы мы попросили друзей устроить кортеж из их машин, они бы согласились, но я думаю, что водители меня поймут, как же иногда хочется побыть пассажиром! Поэтому смело берите авто на прокат  —  и вперед, навстречу ветру и новому будущему!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение