>После визита к врачу выяснилось, что Вам показано хирургическое лечение. И теперь у Вас в руках направление в городскую больницу, где ждать своей очереди можно не один месяц. Есть ли альтернатива? Да, это коммерческие клиники. Вы опасаетесь высоких цен? Напрасно!

Парадоксом нашей жизни является то, что неофициальные «цены» на нашу формально бесплатную медицину подчас оказываются значительно выше фиксированных цен на операции в коммерческих клиниках. Потратив существенную сумму на «подарки», Вы, тем не менее, не получаете никаких официальных прав и гарантий.
В коммерческой клинике к Вашим услугам гарантированные опыт и квалификация врачей, современные технологии и оборудование, пребывание в комфортабельном стационаре под наблюдением лечащего врача и медицинского персонала.
Медицинский холдинг «СМ-Клиника» проводит плановые операции при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, урологических, гинекологических и проктологических заболеваниях, оперативная офтальмология, генетические исследования и сосудистая хирургия — в нашей клинике проводятся операции практически по всем направлениям хирургии. А комфортабельные условия палат, профессионализм и доброжелательность персонала позволят Вам получить необходимые услуги в комфортной обстановке!
Сеть многопрофильных медицинских центров «СМ-Клиника» Номинант Премии «Грация» в номинации «Лучшая многопрофильная клиника» 8 (495) 647-89-36 http://www.smclinic.ru/


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение