На сегодняшний день телевидение изобилует различного рода рекламами о здоровых и красивых волосах. Это не удивительно, ведь волосы являются одним из признаков как женской, так и мужской красоты. Все мы хотим иметь здоровые, длинные, густые и блестящие локоны.

Но проблема заключается в том, что на нас действуют различные факторы. Основными причинами являются неполноценное питание, стрессы, нехватка витаминов и минералов, разнообразные заболевания, типа перхоти. Ускорить рост волос помогает массаж головы. Также росту волос способствует бета-каротин, который содержится в зеленых и желтых овощах. Необходим волосам и биотин, которым богаты овсянка, бобовые, грецкие орехи и пивные дрожжи.

Для ускорения роста волос сейчас разработано множество препаратов, облегчающих уход за волосами. Рост волос ускоряется за счет наполнения их «строительным материалом». Состояние волос напрямую связано со стрессовыми ситуациями, которые вы переживаете в повседневной жизни.

Научно доказано, что при стрессовых расстройствах рост волос замедляется. Кроме того, перхоть, кожное сало, которые покрывают кожу головы, затрудняют рост волос. Поэтому мойте голову как можно чаще.

Полезный женский журнал расскажет вам еще много секретов красоты и молодости. Оставаться красивой теперь можно с помощью советов опытных косметологов.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение