Я ненавижу шаблоны, стереотипы и подражания, терпеть не могу одинаковые кофточки и прически, откровенно смеюсь над теми, кто старается быть не тем, кто он есть на самом деле. Дорогие мои, жизнь одна, а значит, что вам нужно жить, а не подражать чужой жизни! Создавайте свой индивидуальный и неповторимый стиль! Поверьте, шедевр может быть только один!

Я никогда не могла понять девушек, которые словно по шаблону создают свой макияж, прическу, подбирают одежду. Можно заранее сказать, какие брюки, туфли и прочие атрибуты моды будут на представительницах прекрасного пола сегодня. Глянцевые журналы, реклама и шоу-бизнес создают иллюзию гламура и эксклюзивности. Подумайте, а все ли у вас в жизни происходит так, как на экране? Такая же у вас беззаботная и яркая жизнь? А не думали вы, зачем нам показывают все эти страсти и дают модные советы? Чтобы вы считали нормой то, что делают они. Не смотрю телевизор, и вам не советую. Абсолютно уверена, что каждая из вас имеет прирожденный вкус, собственный стиль и умение преподнести себя и быть собой, а это не купишь ни за какие деньги!

Создавать свой стиль, свои дизайнерские аксессуары и даже одежду так увлекательно! Вы, словно мастер, создаете свое произведение, которое не будет иметь аналогов, а лишь  копии. Поэтому быть естественной, быть самой — лучшее, что вы можете сделать для себя и для мира! Меняйте мир к лучшему, но начните с себя!

Критик


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение