Все мы прекрасно знаем, что надо жить хорошо, однако, на сегодняшний день, единицы с уверенностью могут уверенно сказать, что довольны своим образом жизни. Всё дело в том, что все прекрасно знают, как надо жить хорошо, но особо мы не стараемся и пускаем всё на самотёк, думая, что всё решится самом собой.

В нашем мире слишком много второстепенных вещей, на которые не следует обращать внимания. Всё это случайно? Или же в этом есть необходимость?- Сложный вопрос, поэтому мы его обсудим позже, обещаю, но в какой-нибудь иной рубрике.
А здесь я бы хотела сформулировать 9 важных моментов, на которые, хочешь ли ты того или нет, они коснутся тебя и будут долго сопровождать тебя.
Ну да, мы ведь с Вами не просто существуем..
Нас всегда будут интересовать такие вещи как, общественное мнение, деньги, работа, счастье, любовь, красота, свобода, дети и приоритеты каждого.

Я давно сформулировала для себя все эти моменты и вполне довольна своей жизнью. Поделюсь теперь и с Вами.
1) Про общественное мнение. Пусть я делаю глупости- кого это касается? Меня не волнует, что обо мне говорят другие. Люди считают ошибкой то, что для меня, может быть, сознательным выбором.
2) Про деньги. Всегда, что ты заработал, — отложи про запас. Мало ли тебе взбредёт в голову на следующих выходных кардинально изменить свою жизнь и ты захочешь уехать в другой город или даже страну. Одну треть- трать на себя, а на остальные деньги —  дари подарки родным и близким.
3) Про работу. Очень важно найти работу, которая бы приносила тебе не только стабильный доход, но ещё и удовольствие. Пусть бы это было хобби! Это трудно, но ведь всё-таки возможно.
4) Про счастье. Не надо проводить жизнь, стараясь стать кем-то другим. Ужасно, когда близкие люди притворяются, ведь у нас впереди целая жизнь. Каждую минуту надо быть самим собой — наверное, только тогда ты обретёшь настоящее счастье… Необходимо реализовывать свои мечты, какими бы они не были!
5) Про любовь. О, эта тема бесконечна и ,честно говоря, приелась уже. Надо любить человека рядом всей душой и всем телом, полностью всего его.
6) Про красоту. Знаете, только проснувшись, босая и сонная, я чувствую себя особенно красивой. Когда тебя кто-то любит, ты начинаешь чувствовать себя самой красивой девушкой в мире.
7) Про свободу. Не надо думать, что кто-то там виновен, не нам это судить.. Каждый должен быть свободным и жить в соответствии с устремлениями своего сердца, если, конечно, не причиняет вреда и боли другим людям.
8) Про детей. Чтобы стать матерью, нужен правильный мужчина. Больше я здесь ничего написать не могу.
9) Про приоритеты.
Я желаю любить одного человека и заботиться о нём до самой смерти. Ценить родных и близких. Вести добропорядочный образ жизни, быть самим собой и добиваться своих целей, чего бы это ни стоило..
А что для себя сформулируете Вы?

Рита Зыгмантович

Чтобы быть довольной, надо построить свой дом из высококачественных материалов icopal tema. Надежность, широкий выбор, демократичная цена порадует вас, а близкие оценят экологичность и комфорт вашего дома.


Комментарии

2 комментария к “Чтобы быть довольной”

Мария

Это какой то еврейский взгляд на жизнь!!!

Опубликованно: 18 января 2012 в 17:35

Аркадий Зернев

Много красивых слов, но ничего конкретного.

Опубликованно: 18 января 2012 в 18:16

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение