Мне, как девушке без штампа в паспорте, интересуют мужчины самодостаточные и уверенные в себе, желательно с собственной жилплощадью. Что бы там не говорили, а это важное условие прочных отношений. Тем более, что с детства я переезжала из одного военного городка в другой, из казармы в общежитие, поэтому мечта иметь собственный уютный уголок стоит на первом месте.

Мне все-таки везет: у всех моих парней или имелась собственная квартира, или они собирались ее приобрести. Кстати, мой нынешний ухажер просто бредит недвижимостью. Он считает, что лучшее вложение денег именно в недвижимость. Конечно, он прав, тем более если сейчас найти хорошую недвижимость по отличным ценам можно найти на сайте slando.ru. Именно здесь мой благоверный выбирает недвижимость в Омске по таким доступным ценам, что мне кажется, что он скупит пол города! Мне нравится его подход к делу: изучить, купить и продать либо сдать.

Могу сказать, что в вопросах недвижимости я стала разбираться еще лучше, когда столкнулась с оформлением бумаг. Мой парень попросил меня выполнить одно поручение, с которым я справилась! Оказывается, недвижимость — это показатель престижа, уровня дохода и ума! Поэтому, молодые люди, если у вас супер крутые шмотки и машина последней модели, это не значит, что вы богаты, это может быть лишь показателем того, что у вас огромный кредит! А вот если у вас имеется хотя бы несколько квадратных метров площади, то у вас есть ум и деньги. По крайней мере, вы умеете их правильно вкладывать. Поэтому мой вам совет: хотите найти красивую, умную и хозяйственную девушку, покупайте недвижимость. Если не знаете где и как это сделать, объявления на сайте — то, что вам нужно! Не зря же существует пословица: «В гостях хорошо, а дома лучше!»

Анечка


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение