Все мы знаем сериал «Секс в большом городе». Всезнающая Кери Бредшоу легко рассуждает об отношениях мужчин и женщин, прекрасно разбирается в характерах и поведении сильной половины, однако никак не может найти человека, с которым бы хотелось остановиться. И если уж так обстоит дело в городе миллиона мужчин, то что же говорить о провинции?

Нехитрыми расчетами можно прикинуть, что достойную пару леди может составить каждый сотый мужчина провинции. Получается, что  в нашем городе есть около 1000 наших невидимых половинок, а сколько нужно времени, чтобы найти одного, чтобы найти не только его, но и найти в себе силы бороться с трудностями в отношениях, прощать и идти на уступки, ну или, по крайней мере, позволять себя любить?
Мужские комплексы
Дима
Ритка знала Диму примерно год, они довольно часто проводили время в одной компании, но она никогда особо не расценивала его с точки зрения цели. И вдруг на Великого Дмитрия снизошло озарение, и он заявил, что Рита ему нравится.  Все молодые люди на взгляд потенциального партнера кажутся либо занудными и заурядными либо фантастически необычными. Дима относился к категории «попробуй и узнаешь». Первые несколько дней было абсолютно не понятно, чего он хочет. Хотя, есть такие мужчины, которые до конца жизни не видят своей миссии. Ритка, напротив, сразу стала строить из себя покорную  особу, которая умеет сдерживать свои желания, при этом нисколько не смущалась подаренного ей внимания. Так она симпатизировала. У нее, кстати, к этому времени секса…. год-то уж точно не было, и упускать своего она не собиралась. Ошеломленная внезапным присутствием в личной жизни самца, Рита вдруг видит в новом ухажере огромный потенциал для и/о и времяпровождения. Но не тут-то было. Начиналось все мягко, Ритка старалась выглядеть чуть лучше, чем когда их отношения были просто дружескими, а Дима как-то неловко ухаживать. После первого поцелуя подруга призналась, что у нее на него стоит. Это означает, что секс допустим и даже скоро. Я искренне за нее радовалась недели две, пока еще недавно такая счастливая Рита не приехала ко мне с очередной задачкой на мужскую логику. Оказалось, что у Димки есть девушка. Встречались они с ней СЕМЬ лет! Представляете, СЕМЬ! Шока, скажем так, не было, да и поздно было уже. Влюбленность уже несколько дней такая, что в гости к кавалеру только через аптеку. Рита после признания поплакала, но физические потребности брали свое. Но Дима не дал. Вот с таким состоянием Рита ко мне и приехала. Пару дней Мистер Честность Вовремя не подавал никаких знаков. В дурной голове человека с отношениями без точки созрел уже хитроумный план разоблачения и мести, одновременно с ним появилась стратегия разделения Димы и его тогдашней пассии, но моральные принципы так и не позволили воплотиться этим идеям. Ситуация разрешилась сама собой. Дима приехал через несколько дней. Сказал, что хотел быть честен с возможной будущей половинкой, что ему надо было прошлое сделать прошлым. Сделал. Рита приняла. И у них все получилось. Только спустя год мы узнали об особенностях прошлых отношений Димы. Не хочу сказать, что 7 лет — много, 5 из которых девочка училась в другом городе, но считаю это достаточным, чтобы молодые люди могли перейти со стадии хождения за ручку к чему-то более серьезному.  А Лена, так зовут его уже бывший кошмар, так дальше первой базы Диму и не пустила. А он в свой расцвет сексуальности оставался девственником. Остается только надеяться, что еще есть такие мужчины, которые хранят себя для настоящих чувств, а не собирают упавшие яблоки. И нам девочкам надо быть внимательнее, если мужчина не хочет забивать гол на первой неделе, это не обязательно комплексы. Хотя это уже следующая история.

Паша
Комплекс первого секса встречается не только у женщин. Хотя у нас чаще. Именно из-за неправильного восприятия и воспитания соитие вызывает досаду и чувство вины. У мужчин даже нет слова, обозначающего  большое количество партнерш (не путать с пикаперами). Так вот, сейчас в противовес женщинам доступным, появилась новая категория вполне удачных леди, которые сами охотятся на мужчин. Маша было такой. В свои 28 она сама заработала на квартиру и машину. Могла позволить себе ездить по 2 раза в год отдыхать, тратить кучу денег на новые шмотки. Сколько зарабатываю – столько и трачу. Минусов в характере и внешности в этом человеке настолько мало, что поначалу меня удивляло, как же мужчины, которые встречают ее на своем пути еще не спят у нее под дверью, не поют серенады, не пишут на своем новом Лексусе «Люблю тебя?» Видимо и правда, все-таки чувствуют мужчины, когда им ничего не перепадет. Ухажеров у Машки после неудачного брака завелось даже боюсь сказать сколько. Но ей доставляло неизгладимое удовольствие влюблять их в себя по очереди, а  как доходило до постели, включать заднюю с невинным лицом: «Мы же друзья?» И как бы она этого не отрицала, практика и время доказали сей факт. Так и соблазняла Маша всех мужчин, пока не появился Психолог. Я так окрестила этого мужчину, потому что он единственный  помог ей преодолеть свои желания и нежелания физических потребностей, открыл ей дверь в мир плотских удовольствий и она этому не сопротивлялась. Ее бывшего мужа, у которого она было третьей женой, я даже во внимание не беру. Поженились они, когда ей было 18, и все их отношения складывались из того, как его ждали с вахты, а по приезду кормилец семьи с зарплатой меньше, чем у супруги, шел не к ней, а к друзьям. Эта дурочка терпела, пока не выросла, и ей хватило ума от него уйти.

Так о Павле. По рассказам Маши, он был самым умным человеком в мире, который знал заранее о чем она подумает. При этом, ее не интересовал его так-то немаленький материальный доход. Машка летала от счастья: еще бы такие сильные настоящие чувства. Ей было все равно на то, что происходит в мире, она впервые не заметила, как резко поменял котировку евро и так далее. Они вместе ужинали, ходили клубы, подолгу разговаривали по телефону. Но отношения должны развиваться поэтапно. После первой близости Маша на корню оборвала разговор о том, что Павел ей не подходит. Потом ситуация повторилась еще и еще. Это комплекс? После секса мужчина вдруг брал на себя право решать за женщину, чего она хочет и что ей подходит. Неужели мужчины думают, что нам действительно хочется слушать: «Я такой плохой, я тебя не достоин, тебя не поймут…» Сначала, мы подумали, что Паша хочет соскочить, но отношения он не разрывал, просто ныл каждый раз после постели. Мужчины, хотите совет? Не знаете, о чем говорить в таких случаях? Лучше всего – молчать и улыбаться.  Причина комплекса стала ясна, когда Маша пригласила его познакомить со своей семье. Он сказал, что родители не поймут, что 10 лет – это большая разница в возрасте, что это не для маленького города, что все будут осуждать. Когда Машка с выдиранием волос стала рассказывать об этом, я не смогла удержаться: «А чем разница в возрасте (я бы не сказала, что такая значительная) отличается от разницы в доходе или во внешности? У него машина стоит больше, чем твоя квартира, а самое главное, что Ты похожа на принцессу, а он на Шрека из мультика и на Зелиббу с улицы Сезам». И пусть остальные завидуют, говорят, что хотят об этой паре. А у Маши на лице написано: «Если бы у Вас были бы такие чувства, Вам было бы все равно, кто с кем спит!» Так что вот такая психология: сумел избавить девушку от комплексов — кушай, что приготовил. Машка не без смеха привела мой аргумент, только в пример поставила работу и деньги, и больше они к этой теме не возвращались. И вовсе не важно, как человек выглядит, сколько он зарабатывает и знает ли он, что такое iq и сколько он у него и не в сантиметрах. Если стоит и лежит душа, то значит, все получится, и не важно, какие у вас были  комплексы, лишь бы было желание их преодолеть.

Евгения Кутина





Теперь в Москве можно купить польскую одежду. Качественная женская одежда оптом из Польши поможет вам обновлять свой гардероб каждый день.


Комментарии

Один комментарий к “Секс в маленьком городе..”

Ната

Эти рассказы очень жизненные, так как я думаю у каждого найдется знакомый с подобной ситуацией! Good!

Опубликованно: 16 января 2012 в 18:25

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение