Наверняка вы слышали такую фразу, что девушка чувствует себя уверенной только тогда, когда на ней дорогое и качественное белье. Я с этим абсолютно согласна: для меня белье — это отражение моей души и моего настроения сегодня.

Если настроение не радует, то я гарантировано в черном, если настроение игривое, то на мне будет белье яркого цвета, а если на сегодня у меня планы по соблазнению, то красное белье — это то,что нужно! Кроме того, если на мне ажурное белье, это значит, что сегодня я сама не знаю, чего хочу, а если белье украшено стразами, значит, мне не хватает внимания. Но больше всего я предпочитаю бесшовное белье, ведь, если белье — моя душа, то я абсолютно не хочу, чтобы на душе были раны, которые заживают или зашили крепкой ниткой времени. Именно бесшовное белье делает меня свободной, честной и уверенной, потому что оно словно продолжение меня, вторая одежда моей кожи. И не слушайте, кто говорит, что бесшовное белье не может быть красивым! Скажите: чистая, не израненная душа красива или не очень? Ответ очевиден. А еще бывают такие моменты, когда хочется побыть одной. Тогда бесшовное белье позволяет вам находиться в комфорте и не зависеть от обстоятельств.

Вы знаете, заметила еще одну особенность: мужчинам больше нравятся девушки в нижнем белье, нежели обнаженные, потому что правильно подобранное белье делает наше тело привлекательным и аппетитным. Снимая белье, вы словно опустошаете и открываете не только тело, но и душу. Поэтому перед свиданием подбирайте не цвет помады и туфлей, а белье. Даже если до постели не дойдет, ощущение близости все равно останется. Тем более, в любом случае вы будете знать, что вы неотразимы и сексуальны, а что еще нужно для идеального свидания? Так пусть ваша душа в гармонии с вашим телом!

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение