Каждая пора года имеет свои особенности: лето манит ярким солнцем и теплом, осень радует разноцветным ковром листьев, весна привлекает свежей зеленью и первыми цветами, а зима ослепляет белым снегом. Правда, именно зима, по всем параметрам, совсем не сезон свадеб.

Но так получилось, что одна из моих подруг именно зимой решила связать себя узами брака, а меня выбрала в свидетельницы (можно подумать, я люблю холод и мороз!). Но подруга есть подруга, и создание семьи — дело  серьезное, поэтому я со всей серьезностью взялась за подбор наряда невесте и себе, конечно. Скажу честно, после первого дня, проведенного в свадебных салонах, голова раскалывалась от неопределенности. Такое ощущение, что все свадебные платья должны быть на моей подружке, а для этого надо, чтобы свадьба длилась как минимум дней десять. Кроме того, мы хотели, чтобы и невеста, и свидетельница были как бы дополнением друг к другу.

Хотя радует тот факт, что несмотря на то, что зимой свадеб не так много, салоны предлагают очень интересные варианты платьев именно для этой поры года. Особенно мне понравился салон «Моя свадьба», где столько экстравагантных, интересных и эксклюзивных моделей для любого случая жизни! Каждое свадебное платье в этом салоне — это история, шедевр, образ и стиль. Благодаря моему авторитету я уговорила подругу сходить туда еще раз, но уже за платьем. И мы это сделали: стали обладательницами самых красивых платьев, а невеста еще и аксессуаров и прекрасной шубки! Теперь я точно уверена, что свадьба зимой — это красиво, стильно и необычно!

Анечка


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение