Новогодние праздники всех выбивают из колеи, и задумываешься о состоянии здоровья и самочувствии уже после прошедших выходных. А так хочется, чтобы во время праздников кто-то не только заботился о твоем здоровье, но и еще дарил за это подарки! Чудеса? Да что вы, это реальность!

Трудно поверить, что есть такие удивительные продукты и средства, которые обладают современным качеством и в то же время сделаны по народным рецептам. А тем более, если эта продукция сделана по лучшим рецептам традиционной китайской медицины. На российском рынке компания Fohow продвигает товары для здоровья, которые они самостоятельно разрабатывают и производят, что значительно снижает цены на эти товары относительно аналогичных на рынках и в аптеках.

Мне безумно понравился ассортимент компании: это и чай, и эликсиры, и косметическая продукция и средства гигиены, то есть та продукция, которая нужна каждой семье. Но огромный плюс в том, что она обладает еще и оздоравливающим и иммуноукрепляющим эффектом. Мне, как девушке, особо важно заботиться о своем здоровье в критические дни. А в компании Fohow есть тампоны и гигиенические прокладки, которые не только впитывают, но и обладают лечебным эффектом! Так, например, прокладки пропитаны специальным составом, в который входят наночастицы серебра, что благоприятно влияет на микрофлору. А тампоны «Жемчужина Принцессы» с лекарственным составом обладают даже противовосполительным, жаропонижающим действием, очищают от шлаков, токсинов и возвращают коже молодость! И все это по доступной цене! Я до сих пор не могу в это поверить!

Кроме того, компания Fohow объявила новогодние акции и продолжает дарить замечательные подарки! Весь январь при покупке 4 штук Эликсир Феникс, пятую упаковку вы получаете совершенно бесплатно! И это в сезон простуд и заболеваний! Просто чудесно! И это еще не все: девчонки, при покупке 3 упаковок лечебных тампонов четвертую вы получите в подарок. Так что, быть посетительницей этого магазина очень выгодно! Отличное качество, система скидок, постоянные акции для покупателей, широкий ассортимент и демократичные цены!

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение