О том, что нужно каждый день выпивать 1,5-2 л воды, не знает только ленивый и отшельник. Каждый день мы только и слышим о том, что вода-наиболее полезное питье, потому что создано естественным путем и природой, а тяга к натуральному в современном обществе все сильнее.

Производители бутылированой питьевой воды в погоне за прибылью придумывают различные вариации питьевой воды: с йодом, селеном, фтором и т.д. Да, в состав воды входят эти минералы, однако наибольшее количество нужных микроэлементов содержится в родниковой воде, как бы странно это не звучало. Естественный очиститель — природа.

Правда, совсем недавно узнала, что есть такой природный камень шунгит, который возвращает любой воде ее естественную экологичность и чистоту. Мол, нет ничего лучше, чем настоять воду на этих камнях, потому что она подходит даже младенцам, больным и обладает лечебным эффектом. Жаль только, что его не везде можно найти. По крайней мере, попробую, а вдруг второе дыхание или третий глаз откроется? В любом случае от воды мне хуже не будет, а может, даже и лучше. Так что, дорогие друзья, пейте воду и будьте здоровы!

Анечка


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение