business.jpg

 Всё чаще и чаще женщины стремятся быть независимыми. Для этого они нередко начинают своё дело. Но стремление женщин уйти в дело с головой обычно не вызывает восторга у домочадцев. Чтобы быть успешной  в работе и сохранить семью, иногда достаточно просто вовлечь всех домочадцев в свой бизнес.

Начните с детей. Им проще придумать задание. Им можно поручить работу курьера, который развозит товары клиентам. Или, скажем, расклейку ваших рекламных объявлений или раздачу фирменных буклетов. Кстати, этому следует уделить особое внимание. Чтобы не задумываться о количестве и качестве копий, вам следует сделать тиражирование на ризографе объявлений. Тиражирование на современном оборудовании позволяет сделать  до 130 копий в минуту. Качество копий сравнимо с цифровой печатью.

Типография Алмаз-принт предлагает тиражирование на ризографе различной печатной продукции. Печать на ризографе может осуществляться тиражами от 50 до 3000 штук. Поэтому, если вы цените качество, быстроту выполнения заказа, а главное, деньги, то вам обязательно нужно обратиться в типографию Алмаз-принт! Я уже не раз обращалась в эту типографию, и осталась довольна выполненной работой! Они не просто сделали необходимое количество копий объявлений, но и доставили  мой заказ, что позволило сэкономить время и деньги!

Также стоит отметить, что современное тиражирование на ризографе — это экологически чистая технология печати, что является немаловажным фактором в нашем мире.  Ризографы типографии Алмаз-принт позволяют осуществлять печать двумя красками одновременно. При печати с листа возможно пошаговое или плавное увеличение или уменьшение копии оригинала. Незаменимое свойство при печати листовок, брошюр,  рекламных объявлений! Качественно выполненная копия подчеркнёт вашу  стабильность, уверенность и оригинальность! Кроме того, типография Алмаз-принт осуществляет срочное тиражирование. Поэтому не бойтесь доверить тиражирование рекламы в столице профессионалам!
Также к бизнесу можно привлечь свекровь, особенно, если она не работает. Используйте её энергию в мирных целях — пусть отвечает на телефонные звонки, ведёт картотеку, принимает заказы и т.д. Во-первых, учёт и контроль у вас будет на высшем уровне. Но, главное, это позволит ей меньше вмешиваться в вашу личную жизнь.
Что касается мужа, то он должен быть не просто участником общего бизнеса, а вашей правой рукой. Именно он должен чувствовать свою значимость больше, чем остальные. Поэтому, не ленитесь лишний раз обратиться к нему за советом, или с выполнением какой-либо просьбы. Пусть ваша семья будет крепкой, а бизнес процветающим!

Бизнес и семью совмещала Елена А.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение