Стринги — важнейшая деталь женского гардероба. Эта разновидность трусиков сделала женщин более сексуальными. Даже ученицы старших классов школы имеют свою коллекцию в шкафу. А мужчины просто изнывают при виде женщины в стрингах. Но, тем не менее, вокруг этого белья всегда много споров об их недостатках.

Согласно европейским исследованиям более 70 процентов женщин регулярно носят стринги. И, кстати, около 30 процентов мужчин тоже их носят. Несмотря на то, что считается, что они вызывают чувство дискомфорта, они очень популярны.

Специалисты заявляют, что правильно подобранные стринги не должны вызывать никакого дискомфорта.  Если их носить регулярно, то ощущения дискомфорта вообще не должно быть.
В летний период, конечно, этот вид белья просто незаменим.  Также обтягивающая одежда буквально требует стрингов.

Некоторые женщины утверждают, что они себя чувтсвуют намного увереннее, когда они в стрингах. Но есть и недостатки.  Они, как не странно, являются виновниками возникновения многих инфекций. Молочница и другие инфекции появляются из-за того, что бактерии могут спокойно перемещаться от заднего прохода во влагалище.
Старайтесь носить стринги лишь, когда идете на свидание или просто не так часто.

Великолепно проведенная годовщина свадьбы со своим любимым подарит вам массу положительных эмоций. С профессиональной организацией вы будете счастливы в этот день и без стрингов.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение