Растяжки – страшное слово  для женщин любого возраста. Обычно они возникают после родов, при гормональных сбоях или после быстрого изменения веса. В основном, растяжкам подвержены ягодицы, бедра, живот, грудь.
Если растяжки появляются  в первый раз, то они имеют красно-фиолетовый цвет.  Причем даже загар не помогает замаскировать кожу.

Запущенные растяжки способны убрать только хирурги.  Косметические средства обычно помогают только на начальных этапах.

Гели против растяжек могут восстановить кожу, а также увлажняют и смягчают ее.
Обычно гели и кремы содержат целебные масла растений, которые препятствуют появлению растяжек.
Их можно приготовить  и в домашних условиях.

Самым доступны средством является оливковое масло.  Втирайте его в проблемные зоны и через некоторое время вы заметите улучшения. Также подойдет растительное и облепиховое масло. Если периодически использовать эти масла, то со временем ваши растяжки уменьшаться.

Также хороший метод борьбы – контрастный душ. Чередуйте горячую и холодную воду. Это поможет повысить и выносливость организма и избавит от растяжек. Ваша красота зависит только от вас и ваших усилий. Старайтесь во всем соблюдать меру и будет вам счастье.

Оригинальные поздравления со свадьбой помогут вам пережить этот волнительный день в хорошем состоянии духа. Поздравляйте с днём бракосочетания красиво и жизнь молодоженов точно будет без проблем и растяжек.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение