Ура! Наконец-то я стала обладательницей собственной однокомнатной квартиры, а это значит: здравствуй, свобода, шумные вечеринки и пушистый котенок, а еще супер-ремонт! Все время мечтаю о хорошем дизайне, чтобы приходить домой, в свой мир, придуманный и созданный мной.

Правда, когда дело дошло до практической части, моя голова наотрез отказывалась складывать картинку будущего интерьера. Я поняла, что сама не знаю, чего конкретно хочу: то мне нравится светлый интерьер, то вдруг появляются интересные идеи в стиле хай-тек. Эта дилемма стала выводить меня из себя, пока мне не посоветовали обратиться к тем, у кого дизайн интерьера и квартиры — это стиль жизни.

Просто отлично, что дизайн квартир теперь сделать просто. Мало того, что есть специальные службы, которые полностью создают уникальный дизайн с нуля, учитывая все пожелания, так еще в сети есть разнообразные программы, которые помогают создать виртуальный дизайн. Мне, поверьте, сейчас точно не до тусовок, потому что я вся в процессе создания своего интерьера. правда, котенка я все-таки завела, тем более, что своим звучным «мяу!» он дает согласие на определенные цвета, мебель и формы. Все-таки жить нам теперь вместе…

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение