smoke.jpeg

 

79% мужчин хотели бы видеть в качестве жены некурящую женщину. Такой результат показали исследования, проведенные Киевским международным институтом социологии.

Женщину-курильщика выбрали бы себе в жены только 2% мужчин. 16% мужчин ответили, что им безразлично, 3% сообщили, что им сложно ответить на этот вопрос, сообщает «Интерфакс».

Кроме того, 88% мужчин не считают, что женщины, которые курят, являются более симпатичными. Такими их назвали лишь 5% опрошенных, 7% — колеблются с ответом. Если посмотреть результаты лишь среди тех, кто курит, то они относятся к курению женщин почти так же негативно — 84% курильщиков-мужчин не считают, что женщины, которые курят, являются симпатичнее, пишет портал «Восемь женщин».

По результатам исследования также выяснилось, что 84% мужчин не считают женщин-курильщиков более стильными и гламурными. Согласны из этим лишь 10%, затруднились ответить — 6%. 87% мужчин не считают женщин, которые курят, более успешными. Соглашаются с этим 5%.

86% украинских мужчин, если бы их жены или подруги курили, хотели бы, чтобы они бросили курить, 6% — не хотели, 8% — затруднились ответить. В целом, чем старше мужчины, тем больше женщина с сигаретой для них неприемлема. В целом, мужчины в селах настроены к курению более категорично. В частности, 90% мужчин из сел и 84% мужчин из городов высказали желание, чтобы женщина бросила курить.

Однако образ женщины с сигаретой не всегда вызывал отвращение…Вспомнить хотя бы как сексуально закуривала Мерлин Монро и дурнамила головы тысячам мужчин!Многие из них просили своих любимы, не только краситься блондинками, но и научиться сексуально покуривать…..

В любом случае курить или не курить — это ваш выбор. А если выбор действительно только ваш — он правильный в любом случае!

Пыталась накуриться новостями Елена А.

 

 

Веселый праздник вам подарит веселый, добрый  Дед Мороз. Вызов Дед Мороза на дом теперь прост как дважды два! Качество незабываемого праздника проверено миллионами детских сердец.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение