Ох, видели бы вы меня, когда на Новый год благоверный подарил мне ноутбук! Я уже давно мечтала об этом чуде, потому что на работе безе него как без рук, да и дома — очень удобный вариант, особенно когда хочу фильм посмотреть, лежа в любимой кроватке. И вот — нашла его под елочкой!

Правда, никто не говорил, что разобраться с ноутбуком сложнее, чем с кулинарной книгой. Я, конечно, не блондинка, и все-таки почувствовала себя такой. Милый с довольным лицом посоветовал полазить в Интернете, если я чего-то не понимаю, там, мол, можно и нужные программы скачать, и картинки на рабочий стол, в общем, кладезь информации. Все началось сложнее — нужно было установить какие-то драйвера, антивирусную систему и еще пару программ, название которых мне вообще ничего не говорило. Ооо, боги, это было что-то! Пришлось обращаться к знакомому-программисту, потому что на мужа надежды не было: такое ощущение, что он подарил мне ноутбук, чтобы я им никогда не воспользовалась.

Благо знакомый установил все необходимые на первое время программы и и рассказал про основные опции. Оказалось, что у меня суперская камера и можно играть в игрушки в хорошем качестве! В общем, ноутбук у меня крутой. Продолжаю в нем разбираться, вполне возможно, скоро и сама открою курсы по освоению техники)

Анечка

Чтобы быть стильной, нужна не только одежда, а и правильная техника. Качественный ноутбук HP с отличными функциями, изображением и звуком сделает вашу жизнь проще!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение