23-го декабря в РДКБ в одном из многочисленных отделений под серьезным названием «отделение Медицинской Генетики» очень ждали настоящего новогоднего праздника с настоящим Дед Морозом и настоящим волшебством!

И Дед Мороз пришел через большой камин. Красивый портал для камина купить пообещали в интернете спонсоры. Красивый и нарядный Дед Мороз с шикарной бородой и целым мешком подарков. Со Снегурочкой, как водится, и двумя волшебными феями.

Загадки, игры, песни и прекрасная живая музыка. Это волшебные феи играли дуэт скрипка + флейта. Волшебство было разлито прямо в воздухе. Детские улыбки и широко распахнутые происходящей сказке большие глаза отражались в ярких шарах маленькой елочки поставленной в отделении.

Дедушку Мороза не хотели отпускать, просили остаться еще. Насовсем…

Но насовсем конечно нельзя, Новый Год ведь только раз в году. Детям на память остались прекрасные подарки от Деда Мороза, а нам с вами яркие фотографии с праздника, глядя на которые мы будем вспоминать, что волшебство есть! Волшебство вокруг нас!

Наше Бесконечное Спасибо:

Дедушке Морозу — Филиппу

Снегурочке — Юлии Чуриковой
Фее Скрипачке — Лере Масловой

Фее Флейтистке — Ксении Невьянцевой
Чудо-Фотографу — Сергею Федотову
А также: Насте, Регине, Ирине, Юле, Жене, Юле, Лене, Илье, Артему, Нине, Наталье за покупку чудесных подарков для наших деток!

Отдельное спасибо Полине Панковой за покупку сладких подарков (включая подарки диабетические)!

Спасибо Вам, друзья! Вы — настоящие волшебники, и этот праздник случился только благодаря вам!
Спасибо также нашему чудо-водителю, Наташе, за долгие дни в пробках и бессонные ночи. Все подарки благополучно были собраны и переданы адресатам!

Благотворительный фонд «Во имя жизни»


Комментарии

2 комментария к “Новый год шагает по планете!”

Виктория Крыжко

Круто! Молодцы!!!

Опубликованно: 26 декабря 2011 в 17:43

Анастасия

Благодарим за отзыв!
И, благодарим всех, кто помог нам организовать и провести праздник в РДКБ, и нетолько… подробнее фотоотчеты смотрите на сайте фонда http://www.cfcf.ru в разделе Новости.
Всех С Наступающим!!!
Анастасия, Благотворительный фонд «Во имя жизни».

Опубликованно: 27 декабря 2011 в 13:56

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение