Я люблю все нестандартное: музыку, одежду, настроение, мнения и, конечно же, отношения. А значит и свадьба, которая у меня (вау! у меня!) будет будущей весной, тоже будет нестандартная, но главное, запоминающаяся.

Платье у меня будет такое, что мама отказывается приходить на свадьбу. Безумно хочу свадебное платье с открытой спиной и короткое по длине. Благо, ноги и спина — мои явные достоинства. А на голове вместо фаты очаровательная шляпка. Правда, видимо придется договариваться с мамой и находить компромисс: оставлю только открытую спину.

Гости будут только из самых близких. Ну зачем приглашать родственников, которых в своей жизни видел только один раз и то в детстве? Если они потом не пригласят меня на свадьбу к моему пятиюродному брату, я точно не обижусь!

Да и сама роспись и все свадебное торжество будет проходить не в душном зале ресторана, а на самом настоящем теплоходе! Поверьте, аренда теплохода на свадьбу ничем не дороже хорошего ресторана. На теплоходе есть своя кухня, развлекательные мероприятия, сказочная иллюминация и шикарная речная прогулка! Сомневаюсь, что такая свадьба может кому-то не понравиться! Правда, мама почему-то переживает, что она не понравится тем, у кого морская болезнь. Мамочка, не переживай: таких у нас не будет!

Не будет на моей свадьбе глупых конкурсов для пьяных гостей. Во-первых, пьяных на моей свадьбе не будет (если что, все а борт!) А во-вторых, я заранее обговорила с тамадой на теплоходе все развлечения. Понятный и приятный, я вам скажу, мужчина! То же самое и с музыкой. Прости, мама, первый танец у нас будет не какой-нибудь там «Невеста» или «Свадебные цветы», а наш с будущим мужем любимый трек от известного ди-джея. Об этом тоже уже договорено. Правда, пришлось долго убеждать, что все гости это поймут, а вообще, это наша свадьба, а значит, что хотим, то и танцуем!

С поваром в ресторане на теплоходе я также обсудила все меню. И вовсе не для того, чтобы продешевить, а чтобы исключить из блюд лук и маслины. Причина: ненавижу!

В общем, свадьба на теплоходе — это что-то невероятное, фееричное и незабываемое. А представляете, какие фото будут: ведь на теплоходе предусмотрено и ночное освещение и даже фейерверки! радуюсь, как девочка, которая получила в подарок обещанную куклу, потому что благодаря www.goldenisland-nc.ru я смогу воплотить в жизнь самые сумасшедшие фантазии!

Яна пока еще Иванова

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение