Новая постоянная акция Благотворительного фонда «Во имя Жизни»: интернет-аукцион авторских работ.
Акция представлена в новом разделе официального сайта фонда «Распродажа Чудес»  http://www.cfcf.ru/katalog
Все произведения созданы ребятами с диагнозом Муковисцидоз.

Борьба, вера, стремления, жажда жизни, все здесь! У вас есть уникальный шанс приобрести для себя маленькое чудо! Работы меняются на благотворительное пожертвование для подопечных нашего фонда. Все очень символично: работы пациентов в обмен на пожертвование для других пациентов. Ребята помогают нам спасать своих друзей! И это, конечно, бесценно!

Вы можете менять цену в соответствии со своими возможностями и пожеланиями. Вы так же можете выбрать формат произведения (однако стоит учитывать, что чем больше формат, тем дороже печать и оформление). Вы получаете не виртуальную картинку, Вы получаете произведение искусства в прекрасной раме со стеклом, готовое занять достойное место в интерьере вашего дома, а так же стать прекрасным подарком, как и часы iwc высокого качества, к любому торжеству.

Забрать приобретенный лот вы можете от метро Юго-Западная г. Москва, а также заказать доставку до дома или воспользоваться услугами почты России. Нюансы доставки и оплаты вы всегда можете уточнить, связавшись с нами по электронной почте pr@cfcf.ru

Заходите, и выбирайте! http://www.cfcf.ru/katalog

 

Благотворительный фонд «Во имя Жизни».


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение