kissing-girls.jpgБольше всего возбуждала именно ее душа, она была прекрасна и внешне и внутренне, этакая идеальная женщина, и как-то не были важны: пол, возраст, рост, цвет волос, кожи и все остальное. Они просто жили и верили, что когда-нибудь такие отношения наконец признают и на Земле. Ведь не важно, кто ты есть, когда любишь, ведь важнее то, что у тебя внутри, то, что ты чувствуешь к своему единственному в этом мире человечку. А пока они жили, жили и наслаждались каждой прожитой минуткой на этой грешной земле.

Рука касалась руки, дыхание будоражило кожу, эти глаза, эта улыбка….Все это было прекрасно…До поры, до времени, пока любишь….Но, а потом это вдруг куда-то исчезает, проваливается в бедность небытия и конец, пустота, а казалось бы, что это счастье могло бы быть вечно. Но все когда-то кончается, приходит развязка, но, а нам приходиться лишь жить и ждать, что будет дальше, хоть и не хочется после этого неземного счастья опять в полную пустоту и сумрак.
Но пока они жили….Вот, она подошла к ней сзади, обняла ее за плечи, дотронулась до груди, опускаясь все ниже и ниже…., лаская губами мочки ушей…..НО….стоп….нельзя…..сейчас могут приехать родители, и все кончиться, этого им видеть нельзя, поэтому можно пока только сидеть, сидеть рядом с ней, наслаждаться каждой проведенной минутой , слушая ее дыхание, целуя эти упругие и нежные губы. Конечно же нет ничего прекраснее и лучше чем поцелуй с любимым человечком. Ведь эти губы расскажут все…как они скучали, что делали все это время….,а эти глаза лучше слов, один лишь только взгляд наполнен таким необъяснимым смыслом….,ведь только взглядом можно вот так объяснить чего сейчас хочет душа, а душа сейчас просто хочет быть с ней. Вот так сидеть, и просто смотреть на нее, смотреть в ее ясные глаза, наслаждаться каждым движением ее прекрасных рук, и просто пить чай.
— Пойдем, погуляем, — вдруг произнесла она….
Как-то тревожно это все было сказано.., одновременно резко, неожиданно, но и с нежностью…
-Пойдем, — ответила она.
Обнявшись они вышли из комнаты и направились одеваться в прихожую….
Вдруг, раздался звонок сотового телефона, это звонили родители, сказав, что решили приехать в город завтра. Они отдыхали в саду. Поболтав еще минуту, и узнав, что они сейчас пойдут гулять, мама совсем успокоилась, она доверяла Женьке, как самой себе, зная, что та никогда не оставит ее девочку.
Выйдя на улицу, Ева оглянулась. Чувство тревоги так и не покидало ее, что-то странное было в этой прогулке. Но Женьке она решила ничего не говорить, взяв лишь ее руку крепче. Та притянув ее к себе, прошептала,
— Поедем ко мне, ты останешься у меня?
Ева утвердительно кивнула, и в ответ нежно поцеловала ее.
— Пойдем в парк?
-Давай.
Посмотрев ей в глаза она все поняла.
— Грустишь?
— Да, есть немного.
— Мне нужно серьезно с тобой поговорить.
— Что случилось? Говори, — произнесла вторая из них, поудобнее усаживаясь на скамеечку в парке.
— Мы не можем больше скрывать своих отношений и встречаться вот так, нужно что-то решать, я так не могу.
И хотя они вовсе не скрывались, и не прятались, порой, и днем на остановке спокойно целуясь, этому уже никто не удивлялся, но все же родители ничего не знали, они думали, что они всего лишь подруги.
— Родители? — спросила всего лишь Евженька.
— Да, я хочу, чтоб они знали, что я люблю тебя.
— Но как? Как им признаться?
— Я не знаю. Нужно подумать, как им сказать, чтоб они все поняли правильно.
Благо, их родители уже месяца три были знакомы между собой.
Помог случай. Все как раз началось с  сада Евы, куда девочки практически каждую неделю ездили вместе, больше, конечно же, среди недели, без родителей, чтоб побыть вдвоем на природе, искупаться в бассейне, и просто позагорать и отдохнуть.
— Может написать им? Так легче признаться. Может просто показать, то, что мы пишем с тобой?
— Да, думаю ты права, так и правда легче. Хотя потом и будет очень длительный и поучительный разговор.
— А ты не боишься, что нам попросту запретят встречаться?
— Они не могут запретить. Мы уже взрослые и сами можем решать, что нам делать, и как себя вести, все-таки мы живем в свободной стране. Тем более мы скоро уезжаем обратно в Питер, там у нас есть квартира. Да и Питерские к этому проще относятся. Там это все в порядке вещей, да и не обращают столько внимания на этот вопрос столько, сколько здесь в Уфе.
— Наверно мне из-за этого разговора было так тревожно, когда мы выходили, —  задумчиво произнесла Ева.
— Я заметила. Не беспокойся, все будет хорошо. Я тебе обещаю.
— Поцелуй меня, и я поверю, — произнесла игриво девушка…
Где-то невдалеке назревал какой-то пьяный скандал, и девушки поспешили  встать и отправиться на остановку.
Но все-таки их нагнали, и пьяные начали приставать, обычные в таких случаях слова о том, что им хорошо вдвоем, и никто не нужен больше, не помогли, а в драку влезать как-то не хотелось, хотя Женька еле сдерживалась, чтоб не дать этому борзому в глаз, но ее крепко держала Ева. Они все шли, а эти придурки не отставали. Их не остановило даже то, что Ева вдруг остановилась и начала целовать Евженьку, наоборот они подогреваемые зрелищем плелись рядом.
Тут их догнали еще два пьяных вдрызг «товарища» и начали делить девушек, грязно намекая на секс. Начали толкаться, один из них задел Еву, и Женька не выдержав набросилась с кулаками, на одного из всех, Ева пытаясь, хоть как-то вытащить Женьку из назревающего скандала, тоже врезала ближайшему. Второй удар пришелся между ног, пора было удирать… И Ева выхватив из толпы Евженьку надавила на ноги. И только добежав до остановки они отдышались.
-Ты в порядке? — задала она первый, так интересовавший ее вопрос.
— В полном, — улыбаясь ответила Женька, хотя по ее запыхавшемуся виду, этого не скажешь.
— Точно, моя? — обеспокоено произнесла Ева, — Покажи руки.
— Все ок, ты как?
— Ничего вроде, меня даже можно сказать не задели.
— Поехали домой, на сегодня приключений уже хватит.

Зайдя домой, и раздевшись, решили сходить в душ.
— Вместе? — улыбаясь спросила Женька.
— А почему бы и нет, чуть смущаясь и игриво улыбаясь ответила Ева.
Что было потом —  не описать никакими словами. То великое блаженство, которое они испытали, было просто чудесно….

С уважением, Ева Куприна.

 

 

Не знаете, как доставить домой заглохшую машину? Закажите эвакуатор, и специалисты доставят её по нужному адресу!

 

Хотите научиться играть на гитаре? Для этого необязательно посещать музыкальную школу! Изучите самоучители  по гитаре и осуществите свою мечту!


Комментарии

Один комментарий к “В поиске счастья (история однополой любви)”

Сабрина

Вскользь и ни о чем. Автор в одной статье попыталась упомянуть все проблемы однополой любви: родители, общество. Красивое начало, статья немного даже романтичная. Но суховатая. Никаких личных переживаний.

Опубликованно: 29 апреля 2017 в 0:07

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение