Следующий год — год черного водяного Дракона. Мы все с нетерпением ожидаем чего-то нового от следующего года, а особенно изменений в лучшую сторону в личной жизни. Поэтому очень часто мы обращаемся к всяческим предсказаниям и гороскопам.

Любовный гороскоп на 2012 год, основанный на астрологических наблюдениях и гаданиях на картах Таро.

ОВЕН. В новом году вас ожидает просто буря эмоций: счастье, ревность, мир, покой, умиротворение будут постоянно сменять друг друга. Вы наконец-то поймете, что вам нужно для счастья, научитесь контролировать свои эмоции и научитесь находить компромиссы. Ваш внутренний голос больше не будет категорически возражать против новых отношений. Звезды обещают незамужним девушкам романтические знакомства, но только от вас будет зависеть, закончится ли роман браком. Девушкам, которые уже находятся в отношениях, придется научиться сдерживать эмоции, чтобы сохранить отношения.

ТЕЛЕЦ. Поздравляем, ваше царствование, как любимца вселенной, продолжается! Это будет самый яркий и самый волнующий год! Пользуйтесь тем, что звезды благосклонны к вам: любовь, подарки, внимание, поклонение, обожание — все это, словно медовый месяц у молодоженов, будет продолжаться у вас в течение первой половины года. Кроме того, звезды обещают романтику в отношениях и незабываемый секс. если вы считаете, что не относитесь к категории ярких девушек, тем более пора выйти из зоны комфорта и брать от жизни то, что она для вас приготовила. Вы можете все, что захотите!

БЛИЗНЕЦЫ. Не смотря на то, что год начнется ровно и без особых изменений на любовном фронте, звезды обещают взрыв новых и сильных чувств к концу года, когда вы испытаете на себе всю силу настоящей и всесжигающей страсти. Вы постоянно будете бороться с воспоминаниями о прошлых отношениях, особенно, что «призраки из прошлого» будут часто возникать на вашем пути. Ностальгичекие настроения будут сменяться крутыми поворотами в судьбе и яркими вспышками эмоций. За короткий промежуток времени ваша жизнь настолько круто измениться, что есть смысл написать мемуары.

РАК. Все, что вы сделаете в этом году на любовном фронте, задаст тон вашему будущему. Звезды утверждают, что в год Дракона на первом месте у вас будет не секс и собственные амбиции, а построение полноценных и серьезных отношений. Кроме того, вам придется столкнуться со своим главным врагом — вами самими! научитесь не критиковать себя за какие-то проступки или неудачи в отношениях, звезды точно знают, что вы достойны любви! Рискуйте, добивайтесь цели и не стесняйтесь в своих желаниях. В конце концов, кто не рискует, тот не пьет шампанское!

ЛЕВ. Вас ожидает очень много волнений, на которые вы раньше не обращали внимание. Вообще наступающий год пройдет у вас под девизом: «Все лучшее- мне!». Этот год не для того, чтобы сидеть дома. Нельзя сказать, что вы -домосед, это время для общения с друзьями, танцев, вечеринок и путешествий. Если вы последуете совету звезд, то в этом году ваше сердце будет занято. Правда, вам придется иногда быть строже, чем вы есть на самом деле, и научиться ценить то, что есть. В любом случае, год Дракона укрепит существующую дружбу. Помните: вас ожидают новые удивительные знакомства, которые принесут вам много положительных эмоций и романтическое настроение!

ДЕВА. В наступающем году вы будете пылать как огонь, который не только не сгорит, но и будет согревать окружающих своим теплом. Вы сами будете управлять отношениями вашей мечты, правда, для этого придется быть более уверенной в себе. Вам будет везти во всем: вы всегда будете успевать и появляться в нужном месте и в нужное время. Звезды обещают головокружительный роман для всех представительниц этого знака. Если вы замужем, то новое увлечение может привести к разрушению брака, инициатором которого будете вы. Страсть, сильные чувства, безрассудство принесет девам год Дракона.

ВЕСЫ. Этот год сулит решение многих проблем. Только небо будет для вас пределом. Ваша уверенность и стремление улучшить свои отношения поднимутся на абсолютно новый уровень. В этом году вы подняли высокую планку, которую сможете легко покорить в наступающем году. Вы будете удивлены, что в отношениях вы захотите того, что раньше вас не устраивало. Звезды уверены, чем больше вы будете в себе уверены, тем сильнее, крепче и дольше вас будут любить. Не стесняйтесь устанавливать свои правила игры, это, наоборот, укрепит существующие отношения и принесет новые.

СКОРПИОН. Наступающий год принесет в вашу жизнь больше, чем просто любовь. Это будут отношения, которые дадут вам веру в себя, подарят незабываемые эмоции и равенство как в душевных, так и в интимных отношениях. Ваш партнер, на удивление, будет заставлять вас двигаться в перед и развиваться. Не упускайте эти возможности, это сделает вас сильнее. будьте бдительны: звезды просят вам не доверять словам, а обращать внимание на поступки. если вы хотите, чтобы отношения закончились свадьбой, возьмите все в свои руки. В этом году вам будет легко склонять на свою сторону во всех вопросах.

СТРЕЛЕЦ. Вы любите свободу и никогда себе не откажете в этом ощущении. Правда, в год дракона в вашу жизнь вмешивается судьба, которая заставит вас поступиться некоторыми своими принципами, однако не ограничит вашу свободу. Можно сказать, что вы будете по-новому свободной. Даже если вы уверены, что в этом году вас не ожидает перемен на личном фронте, романтика и новые знакомства будут постоянно преследовать вас. Не пропустите настоящие чувства: только от вашей бдительности зависит, будут ли они постоянными. К счастья, вам откроются новые горизонты и появится огромное желание любить и быть любимой. в общем, год будет очень хорошим в любовном отношении, чтобы быть правдой, но в это надо поверить!

КОЗЕРОГ. Сколько бы скелетов не было в вашем шкафу, в наступающем году они не помешают вашим отношениям. Вам даже можно не скрывать свои недостатки, потому что ваша естественность — залог крепких отношений. Тем более, зачем  скрывать, кто ты есть, если счастье не за горами? Звезды обещают, вы постоянно будете в центре внимания противоположного пола, что вам иногда захочется побыть одной. Творческая энергия поможет как в работе, так и личной жизни.

ВОДОЛЕЙ. В этом году Амур выпустит свою стрелу прямо в упор в ваше сердце. В итоге, ваши страдания будут вознаграждены новыми яркими отношениями. Ваша сексуальность будет выше всех похвал, а баланс творческой и сексуальной энергии сделает вас привлекательной для одиноких и не только мужчин. Будьте настороже: вами попытаются манипулировать, но это не повод сдаваться, тем более вы сами определяете в каком направлении двигаться. Кроме того, все ваши любовные фантазии смогут воплотиться в жизнь. Не в этом ли ваше настоящее счастье? Звезды рекомендуют обратить внимание на тех, кто оказывает вам знаки внимания: вполне возможно, один из них тот, кто сделает вас по-настоящему счастливой.

РЫБЫ. Любовь и романтика будут столь же прекрасными, как и всегда, правда, иногда придется побороться за свои чувства. Этот год повысит вашу опытность в любовных вопросах, кроме того, появится много соблазнов, которые нужно будет преодолевать, если вы действительно хотите сохранить отношения. Спешим сообщить, что побыть в тени в наступающем году вам не удастся. Вас ждут новые знакомства, волнения и ощущение счастья даже тогда, когда вы этого не хотите.Эмоции бьют через край, сдерживайте себя, старайтесь не ревновать без причины. Знайте: если мужчина рядом с вами, значит он выбрал именно вас!

Юля Лаврова

 


Комментарии

Один комментарий к “Гороскоп на 2012 год”

лиза

Я думаю, что Вы ошибаетесь..

Опубликованно: 27 декабря 2011 в 12:40

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение